Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мальчик, которому разрешили надеть розовое платье»: дочь Любови Толкалиной шокировала бритой головой

Наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не ограничивает себя в свободе самовыражения. Уже некоторое время она окрашивает волосы в огненно-красный цвет, а теперь захотела и вовсе избавиться от шевелюры.

31 января 2023 05:001560 222
«Мальчик, которому разрешили надеть розовое платье»: дочь Любови Толкалиной шокировала бритой головой
Любовь Толкалина с дочерью Марией

21-летняя Мария опубликовала в личном блоге селфи в нежном наряде и с милыми украшениями, но в глаза прежде всего бросился… бритый «ежик» волос.

«Счастливый маленький мальчик, которому разрешили надеть розовое платье. А если серьезно, мне ужасающе нравится. И идет, как мне кажется. Ну сейчас все женщины России меняют прически, так уж мы переживаем стресс. Но я реально обнулилась, можно сказать, рабочий метод», — написала она.

Фолловеры Марии оценили ее новый образ. «Машенька, вы прекрасны, как ангел!»; «Красивого человека ничем не испортить»; «Вам очень идет! Это невероятно красиво и сексуально», — восхитились подписчики.

«Мальчик, которому разрешили надеть розовое платье»: дочь Любови Толкалиной шокировала бритой головой
Девушка уже готовит фотосессии в новом самоощущении

Правда, некоторым пользователям Сети не понравились изменения во внешности Кончаловской. «У вас очень красивые волосы от природы. Зачем все портить, не надо поддаваться сиюминутным желаниям», — отметили разочаровавшиеся подписчики.

Напомним, дочь Егора Кончаловского уже несколько лет замужем. О ее свадьбе в 2019 году проговорилась ее мама. Звездная наследница рассказывала, как именитые родители отнеслись к ее супругу.

«Я Никиту достаточно долго не знакомила с родителями. Мне было немного страшно, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Наоборот, боялась, что Никите они не понравятся. Но, как видите, все хорошо. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь он мой папа, я для него всегда маленькая Маша», — делилась она.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения