Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Похожа на подростка»: Насте Решетовой предъявили за слишком худые ноги

Еще недавно бывшая Тимати могла похвастаться женственными формами, однако в последнее время она заметно похудела. Некоторые пользователи Сети посчитали, что брюнетка переборщила со стремлением стать стройнее.

23 августа 2023 04:301612 822
«Похожа на подростка»: Насте Решетовой предъявили за слишком худые ноги
Анастасия Решетова

Анастасия опубликовала в личном блоге снимок, на котором продемонстрировала длинные стройные ноги. «Думай о тех, кто носит тебя на руках. Не ешь на ночь», — так этот кадр подписала 27-летняя брюнетка.

Многие подписчики, глядя на это фото, тут же раскритиковали Решетову за худобу.

«Просто ужас, вам не идет чрезмерная стройность!»; «В большем весе ты мне нравилась больше»; «Что случилось с ногами? Почему такие худые?»; «Похожа на подростка»; «Это фотошоп, или Настя действительно так похудела?!»; «Мне нравится, когда вы пышечка! У вас была обалденная фигура!» — отмечает публика.

«Похожа на подростка»: Насте Решетовой предъявили за слишком худые ноги
Многие пользователи Сети решили, что Решетова переборщила с похудением

А ведь Анастасия Решетова не скрывает, что несколько лет назад страдала от расстройства пищевого поведения. Тогда она действительно была очень худой. Ради желанной стройности Решетова изнуряла себя голодом, ругала за съеденное на ночь яблоко.

«У меня исчезло понимание того, что происходит на самом деле, мне все время было мало достигнутого, и я продолжала худеть. Я думала только о том, чтобы стрелка на весах опустилась еще ниже. В итоге я сбросила около восьми килограммов за два месяца, что довольно много для столь короткого периода», — откровенничала Настя.

«Похожа на подростка»: Насте Решетовой предъявили за слишком худые ноги
Такой Настя была много лет назад

Вскоре после этого она побывала во Франции, где на каждом шагу ее ожидали кулинарные изыски. Тогда у Решетовой началась нездоровая тяга к еде.

«Стоило мне попробовать маленький кусочек, и мой организм словно сошел с ума. Я ела еще и еще, не в силах остановиться. В тот вечер, за какую-то пару часов, я буквально проглотила два основных блюда, несколько закусок, целую пиццу и пять десертов. На следующий день я не просто корила себя, я специально вызывала рвоту, чтобы ни в коем случае съеденные калории не отложились в моем организме», — вспоминала Анастасия о приступе обжорства.

«Похожа на подростка»: Насте Решетовой предъявили за слишком худые ноги
В одно время Решетова радовала поклонников пышными формами

Со временем брюнетка смогла преодолеть тягу к деликатесам и вернула себе прежние формы. Сегодня она старается сбалансированно питаться, занимается спортом для поддержания тонуса мышц и не впадает в крайности в плане еды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения