Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Портман в игривом мини, бледная Лоуренс и Хадид перед бросившим ее ДиКаприо: шестой день Канн

Вот уже почти неделю проходит Каннский кинофестиваль. Однако селебрити удается на протяжении всего этого времени привлекать всеобщее внимание. Сегодня актеры и модели снова сияли на красной дорожке.

22 мая 2023 01:301164 673
Портман в игривом мини, бледная Лоуренс и Хадид перед бросившим ее ДиКаприо: шестой день Канн
Джиджи Хадид

Джиджи Хадид вызвала восторг у публики, появившись в платье нежно-бежевого цвета без бретелек от дизайнера Зака Позена. Супермодель продемонстрировала роскошную фигуру, в особенности — изящные плечи и красивую спину. Блондинка дополнила образ массивным серебряным ожерельем и сережками.

Вероятно, Джиджи столкнулась на фестивале с бывшим мужчиной — Леонардо ДиКаприо. Правда, кто-то все же подозревает, что пара вместе. Однако полгода назад зарубежные СМИ твердили, что звезда фильма «Выживший» бросил ее, так как нашел девушку помоложе. Лео начал встречаться с начинающей актрисой и моделью Викторией Ламас. Свободен ли ДиКаприо сейчас или нет — большая загадка.

+2

Ирине Шейк из раза в раз удается удивить общественность дерзкими «луками». На этот раз российская модель шокировала «голым» нарядом. Звезда спрятала ноги за длинной кожаной юбкой, но верх одеяния был довольно откровенным — ее грудь прикрывали лишь две полоски. Впрочем, комментаторы не стали ругать Ирину, так как принялись хвалить ее пресс.

Натали Портман собрала лишь позитивную реакцию на все выходы во время Каннского фестиваля. «А вот Натали Портман в красном комплекте Dior очень хороша. Ничего лишнего, в качестве завершающего штриха лишь солнцезащитные очки», — оценила Ксения Собчак в Telegram-канале.

Вечерний выход главной героини фильма «Черный лебедь» за день до этого также удостоился высших похвал. Актриса надела платье-копию из кутюрной коллекции Dior, созданной в 1949 году.

Портман в игривом мини, бледная Лоуренс и Хадид перед бросившим ее ДиКаприо: шестой день Канн
Портман сияла и в обыденном наряде…
Портман в игривом мини, бледная Лоуренс и Хадид перед бросившим ее ДиКаприо: шестой день Канн
И в роскошном вечернем

Дженнифер Лоуренс прошлась по красной дорожке в наряде того же цвета. Но ей удалось не слиться с фоном и достойно предстать перед публикой. «Девушка в красном, вы так прекрасны», — радовались поклонники. Артистка, спродюсировавшая фильм «Хлеб и розы», показывалась и в платье, которое сильно отличалось от предыдущего. «Лук» был достаточно прост, но и нежен в то же время.

Лоуренс сделала ставку на натуральность
Но фанаты больше оценили ее красное платье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения