Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова или Анна Михайловская: на ком пуховик с петухами за 33 тысячи сидит лучше

И Татьяна Брухунова, и Анна Михайловская следят за модой. Только если жену Евгения Петросяна критикуют за необычные образы, то актрису хвалят. Давайте восстановим справедливость и с умом оценим «луки» женщин.

17 января 2023 02:0099420 723
Татьяна Брухунова или Анна Михайловская: на ком пуховик с петухами за 33 тысячи сидит лучше
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова или Анна Михайловская: на ком пуховик с петухами за 33 тысячи сидит лучше
Анна Михайловская

Татьяна подвергается критике из-за любви к объемным вещам и темным оттенкам. По мнению публики, супруга юмориста выглядит старше в нарядах со странными принтами. А вот Анну наоборот заваливают комплиментами, отмечая, как прекрасно она выглядит. К слову, актрисе 34 года, она на год старше Брухуновой.

Обе женщины на этот зимний период выбрали стеганый пуховик с петухами от Akhmadullina Dreams. Стоимость изделия — 33 тысячи. Предлагаем посмотреть фотографии и решить, на ком верхняя одежда сидит лучше. Может, вы решите, что на обеих!

Михайловская на хейт вообще не реагирует, актриса даже не отвечает злопыхателям в соцсетях. А вот Брухунова может вступить в словесную перепалку с теми, кто ругает ее стиль.

«Что выберете для себя: ум или красоту? Я — ум! Ведь умная женщина не может быть некрасивой. Как сказала легендарная Коко Шанель: „Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит, она дура“. Господа критики, не утруждайтесь написанием длинных комментов: страшила, старуха. Не позорьте себя и загляните в Vogue. А потом возвращайтесь и если что-то захотите написать, welcome!» — кричала Татьяна.

На ком пуховик с ярким принтом смотрится лучше?

  • 4.1%
    На Татьяне Брухуновой
  • 81.6%
    На Анне Михайловской
  • 14.4%
    И на Татьяне Брухуновой, и на Анне Михайловской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения