Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман в помятом платье, Джонни Депп после отмены и опоздавшая Виктория Боня на дорожке в Каннах

Сегодня в Каннах проходит ежегодный фестиваль, куда съезжаются десятки мировых звезд. Мероприятие посещают и российские селебрити, частой гостьей праздника кино становится и Виктория Боня.

16 мая 2023 20:553479 965
Ума Турман в помятом платье, Джонни Депп после отмены и опоздавшая Виктория Боня на дорожке в Каннах
Ума Турман

Ума Турман пришла на Каннский кинофестиваль в компании сына Левона. Актриса привлекла всеобщее внимание роскошным нарядом — пыльно-розовым платьем от Dior, которое украсила длинная красная накидка. Многие пользователи Сети отметили, что наряд изрядно помялся, все же трудно сохранить должный вид одеяния, когда добираешься до дорожки на авто…

Поклонники Джонни Деппа с нетерпением ждали его появления. Актер впервые показался на большом событии после отмены в Голливуде из-за скандала, связанным с разводом с Эмбер Херд. Черный классический костюм сидел на нем отлично, да и чувствовал себя Джонни на высоте, купаясь во внимании журналистов и камер.

А вот Кэтрин Зета-Джонс решила добавить огня своему образу и надела платье, оголившее грудь. 19-летняя наследница актрисы и ее мужа Майкла Дугласа тоже не стала скромничать и выбрала опасное декольте. Но даже без него наряд девушки был весьма откровенным — прозрачная ткань показала все достоинства фигуры дочери селебрити.

Звезда «ДОМа-2» Виктория Боня не отстала от западных артистов, нарядившись в зеленое платье, обшитое перьями и стразами. Правда, блогер была близка к тому, чтобы пропустить важное мероприятие — она попросту проспала начало сборов. «Только я могла проспать открытие Каннского кинофестиваля. Я проснулась в 12 часов, меня уже ждет визажист, а мне ехать до Канн целый час», — делилась Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения