Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джорджа Клуни открыла роскошные ноги в летящем платье с разрезом и приковала всеобщие взгляды

Джордж Клуни и адвокат Амаль Аламуддин поженились девять лет назад, но складывается ощущение, что пара познакомилась только недавно. Супруги — отчаянные романтики, новыми кадрами со свидания они снова поразили публику.

31 августа 2023 06:303128 830
Жена Джорджа Клуни открыла роскошные ноги в летящем платье с разрезом и приковала всеобщие взгляды
Амаль и Джордж Клуни

Сейчас Джордж Клуни путешествует с женой Амаль по Италии, недавно супруги посетили Венецию. 62-летний актер устроил для возлюбленной романтическое свидание в ресторане у воды, куда они добирались на катере.

45-летняя мама близнецов выглядела безупречно в изумрудно-зеленом платье, которое украсили детали из шелка, а ее длинные ноги подчеркнул рискованный разрез. Не зря супругу кинозвезды называют иконой элегантности — фотографии, на которых она спускалась к небольшому судну так, будто снимается в голливудском фильме, моментально распространились в Интернете.

Ее выход восхитил пользователей Сети. «Очень хорошо вместе смотрятся.
Амаль шикарная»; «В ней редкое сочетание природной яркости, женской эффектности и высокого интеллекта. Красотка, что уж»; «Как им повезло с друг другом!» — отметили комментаторы.

Сам Джордж не вызвал подобных восторгов у общественности, так как появился на свидании в простом темно-синем костюме, но явно брендовом. Впрочем, артист никогда и не привлекал внимание эпатажными нарядами или аксессуарами.

Клуни редко делятся подробностями личной жизни, однако недавно актер раскрыл, как сделал предложение будущей жене. Джордж назвал это событие нелепым, так как все пошло не по его плану.

«Мы ни разу не обсуждали эту тему, не было никаких бесед из серии „а может быть нам пожениться“? Но я тщательно подготовился. Спрятал кольцо в коробку из под спичек, положил в ящик, приготовил ужин. Амаль как раз вернулась из Лондона. Включил песню Why shouldn’t I? в исполнении своей тети. И вот, песня заканчивается, ужин подходит к концу, настает „тот самый момент“. И тут Амаль встает и… идет мыть посуду, чего она никогда в жизни не делала!» — восклицал он.

Артист все же попросил избранницу достать спички в ящике, она взяла их, увидела там заветное украшение, но не поняла, в чем дело. «Она открывает его, смотрит на меня, как на дурака, и говорит: „Тут кольцо“. Как будто его кто-то там просто забыл. То есть она вообще не поняла, что это был сюрприз и предложение руки и сердца! Я начал делать ей всякие знаки мимикой, чтобы она догадалась. В итоге встал перед ней на одно колено и сказал, что не могу представить себе свою жизнь без нее и все такое», — смеясь, вспоминал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения