Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаки зодиака, которые рождены стать звездами спорта

Сделать карьеру в спорте нелегко и не каждому это дано от природы. Данная сфера требует большой силы воли, упорного труда и настойчивости. О том, какие знаки зодиака обладают такими качествами, рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

19 июня 2023 00:4509 996
Знаки зодиака, которые рождены стать звездами спорта
Анна Щербакова по гороскопу Овен

Овен

Овны очень сильны — как физически, так и психологически. У них есть все необходимое, чтобы добиться успеха в таких в разных видах спорта, включая даже бокс и боевые искусства. Это происходит потому, что они обладают такими качествами, как храбрость, собранность и сила. Они также способны быстро мыслить и разрабатывать планы.

Пример: фигуристка Анна Щербакова

Лев

Львы обладают многими качествами, необходимыми для успеха в спорте. Это прирожденные лидеры с неуемной энергией, которые пойдут на что угодно, чтобы оказаться в центре внимания. Кроме того, они не стесняются хвастаться личными достижениями и победами. Если они много выигрывают, то у них дома всегда можно найти стену или даже комнату, выделенную только для демонстрации наград и медалей.

Пример: биатлонист Антон Шипулин

Дева

Здоровье для Дев — это богатство, поэтому они любят заниматься спортом и поддерживать себя в форме. Они также обладают прекрасными лидерскими качествами, что делает их отличными капитанами команд. Они сосредоточены на развитии команды, вместо того, чтобы концентрироваться только на себе.

Пример: боксер Костя Цзю

Скорпион

Скорпион всегда стремится к победе и обожает конкурентную среду, поэтому карьера в соревновательном спорте идет им на пользу и дается легко.

Кажетта Ахметжанова

«Они способны выйти за пределы своих границ. Даже если Скорпионы сильно истощаются от интенсивных тренировок, в конце дня это дает им чувство удовлетворения».

Пример: легенда футбола Диего Марадона

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения