Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ревва устроил массовую вечеринку во дворе ради клипа «Перетанцуй меня»

10 июля Александр Ревва представил клип на новую композицию «Перетанцуй меня». В новой работе шоумен вновь возвращается к культовому образу Артура Пирожкова. Музыкальный ролик активно набирает просмотры, а преданные фанаты радуются, что наконец-то дождались очередной хит от юмориста.

11 июля 2020 02:40011 206

45-летний Александр Ревва подарил поклонникам настоящий летний хит «Перетанцуй меня», в котором обыграл темы пандемии и масочного режима. По сюжету Артур Пирожков сидит на самоизоляции, однако, не выдержав долгого заточения, сбегает из дома, чтобы устроить грандиозную вечеринку с соседями. Увлеченная танцем толпа срывает с себя медицинские маски и перчатки, однако, как только исполнитель начинает кашлять, разбегается в панике.

Фанаты остались в восторге от музыкальной новинки, ведь в последний раз шоумен радовал их клипом аж восемь месяцев назад. «Дождались!»; «Наконец-то очередной шедевр»; «Артур Пирожков как всегда задает тренд и настроение. Молодец!» радуются пользователи Сети.

Ревва также запустил конкурс среди подписчиков, призвав их повторить его движения из клипа. «Лучшие попадут в сторис или ленту моего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а кто-то станет героем нового видео от Артура Пирожкова на моем YouTube-канале! Остался всего один день. Учите танец!» — написал он.

Александр Ревва устроил массовую вечеринку во дворе ради клипа «Перетанцуй меня»
Реваа в образе Пирожова

Напомним, что впервые Ревва попробовал себя в роли самовлюбленного ловеласа еще десять лет назад в рамках Comedy Club. Ради смеха артист записал несколько песен от лица Пирожкова, которые обрели мгновенный успех. Юморист признается, что не ожидал такой популярности и никогда не задумывался о певческой карьере.

Александр Ревва о сексе: «Мой рекорд восемь минут, потом я сразу засыпаю»

«Александр Ревва не певец. А Артур Пирожков — певец. Ведь Артур — это некая пародия на собирательный образ. Пирожков — это эксперимент. Он достаточно позитивный человек, и у него большая аудитория», — делился в разговоре с журналистами юморист.

Александр Ревва устроил массовую вечеринку во дворе ради клипа «Перетанцуй меня»
Юморист наслаждается семейной жизнью

К слову, в отличие от ветреного Пирожкова, комик может похвастать крепкой семьей. Ревва больше десяти лет счастлив в браке с Анжеликой и воспитывает двух дочерей.

«Мне кажется, надо просто выстроить приоритеты в жизни, — делилась секретом семейной идиллии его жена. — И понимать, ради чего ты делаешь те или иные вещи. Растерять можно все очень просто. Я живу интересами Саши и очень много вкладываю в его творчество. Он очень много отдает, и я понимаю, что если я не буду восполнять это все... Мужчина не может созидать столько».

Фото: кадр из клипа Артура Пирожкова «Перетанцуй меня», режиссер Serghey Grey

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения