Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Боже, какие хорошенькие!»: веселый дуэт дочерей Климовой и Дитковските покоряет Сеть

Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи покоряет Сеть. Актриса часто публикует в личном блоге ролики с участием Беллы, которой в этом году исполнится восемь лет.

17 августа 2023 02:30918 755
«Боже, какие хорошенькие!»: веселый дуэт дочерей Климовой и Дитковските покоряет Сеть
Екатерина Климова

Сегодня Климова порадовала подписчиков новым роликом, в котором приняли участие ее дочь Белла и наследница Агнии Дитковските — Ника. Первая самозабвенно танцевала, демонстрируя хорошие хореографические навыки, вторая в это время исполнялся зарубежный хит.

Пользователи Сети оценили подобный дуэт и восхитились талантами девочек. «Готовы для сцены. Браво!»; «Какие актрисы»; «Боже, какие хорошенькие!»; «Спасибо, что повеселили!»; «Белла вся в маму», — отметила публика.

Напомним, Белла появилась на свет в браке Климовой с коллегой по актерскому цеху Гелой Месхи. Пара давно не вместе, но продолжает общение ради ребенка.

«Со мной сложно быть рядом, дружить со мной или любить меня. Поэтому завидовать мне или стремиться к моей жизни, правда, не стоит. Только если кто-то к подобному готов. Мне хочется надеяться, что умный человек, который сам чего-то добился, знает, какой ценой достигается красивая картинка. Остальные могут нафантазировать, что это заманчиво и прекрасно от и до», — как-то рассуждала артистка в интервью Woman.ru.

Что касается Агнии Дитковските, то она предпочитает не раскрывать отца Ники. Кроме того, актриса в последнее время не откровенничает о личной жизни. Известно, что в прошлом Агния была замужем за Алексеем Чадовым, от которого родила сына Федора.

«Разойтись как в море корабли могут лишь те пары, у которых нет совместных детей. Мы поровну проводим время с нашим сыном Федей, вместе летаем отдыхать. Многие люди не могут понять, как такое возможно, а мы не понимаем, как может быть наоборот. Ребенок ведь так счастлив. Ему так важно видеть, что мама и папа сидят за одним столом, улыбаются, смеются. Когда-нибудь нам придется рассказать Феде, что мы разошлись. Верю, что это будет воспринято без негатива», — делилась Агния еще несколько лет назад с «Антенной-Телесемь».

«Боже, какие хорошенькие!»: веселый дуэт дочерей Климовой и Дитковските покоряет Сеть
Мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, время от времени публикует снимки внучки

В 2017-м у нее появилась дочь, а пару лет назад Дитковските вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко и родила ему наследника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения