Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сбежала в Рим с мужчиной: «Здесь я дважды получала предложение руки и сердца»

Артистка отправилась в Европу набираться сил после гастролей и участия в различных проектах. В личном блоге звезда делится впечатлениями от поездки.

1 мая 2023 21:007864 040
Ольга Бузова сбежала в Рим с мужчиной: «Здесь я дважды получала предложение руки и сердца»
Ольга Бузова

Поющая телеведущая отметила, что этот год выдался плодотворным и насыщенным. Ольга вымоталась эмоционально и физически. Апрель был полон разных событий, светских мероприятий, выступлений, премьер. Бузова призналась, что ей необходим отдых, чтобы набраться сил и снова окунуться в работу. Сначала звезда отправилась в Испанию, а уже сегодня ужинает в любимом городе, с которым ее многое связывает.

«Все дороги ведут в Рим. Так кармически получилось, что Рим для меня — место силы. Впервые я приехала сюда еще в детстве с мамой. А потом в осознанном возрасте возникла эта любовь к городу.

Я сбегала в Рим после развода, после скандала во МХАТе, в Рим я привозила мамочку и сестру, с Римом я знакомила близких людей, тут же снимали финал шоу «Замуж за Бузову», и именно в Риме я дважды получала предложение руки и сердца. Рим дает ответы на многие вопросы. Наполняет меня, успокаивает и вдохновляет», — поделилась 37-летняя артистка.

Время блондинка проводит в компании мужчины — продюсера Ника Мартынова. В Европе они посещают достопримечательности, храмы, веселятся в барах и ресторанах, загадывают желания у фонтана, любуются панорамой на смотровых площадках.

«Рим я знаю вдоль и поперек, но это тот город, который можно узнавать вновь и вновь. Ник судья по образованию, я показываю ему здание кассационного суда, но Никита фоткает собаку», — рассказывает звезда подписчикам, будучи в восхитительном настроении.

К слову, пиар-директор является давним знакомым артистки. В 2021 году он оказывал ей знаки внимания на премии «Жара». «I  love you, Nick», — говорила исполнительница хита «Мало половин». Ольге нравились тогда ухаживания Мартынова, который подарил ей после выступления шикарный букет алых роз и ни шаг не отходил от нее. Возможно, между ними больше чем, просто дружба?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения