Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дико влюблены»: Евгения Медведева появилась в клипе Дани Милохина и Николая Баскова

В прошлом году Даня Милохин и Николай Басков записали совместный трек «Дико тусим». Композиция быстро стала хитом, а музыкальный клип собрал десятки миллионов просмотров. Недавно артисты вновь решились на коллаборацию. Сегодня звездные друзья представили результат на суд публики.

7 декабря 2021 00:30015 988

В клипе на композицию «Дико влюблены» артисты решили обыграть тему разницы в возрасте. Даня, которому, к слову, сегодня исполнилось 20 лет, на день меняется жизнями с 45-летним Басковым. Оба думают, что это поможет им наконец-то отвлечься от вороха дел и проблем, однако вскоре понимают: всему свое время.

Зрители остались в восторге от идеи и осыпали кумиров комплиментами, попутно поздравляя Милохина с личным праздником. «Классный у вас все-таки дует. Стиль даже свой появился музыкальный! Молодцы, Даня с днем рождения!»; «Поздравляю с треком, очень крутой. Клип и песня просто огонь. Спустя год еще один легендарный фит»; «Потрясающий самоироничный клип. Поменялись местами. Герои вызывают только положительные эмоции», — пишут пользователи Сети.

«Дико влюблены»: Евгения Медведева появилась в клипе Дани Милохина и Николая Баскова

В съемках ролика приняла участие также Евгения Медведева. Фигуристка познакомилась с тиктокером, благодаря шоу «Ледниковый период» Первого канала, где они выступают партнерами. 22-летняя спортсменка крепко подружилась с Милохиным и часто бывает в его компании. Поклонники даже стали подозревать, что между ними завязались романтические отношения. Однако звезды уверяют: между ними только дружба.

Напомним, что ранее Даня встречался с коллегой Юлей Гаврилиной. Несмотря на нежные чувства, в паре часто разгорались конфликты. Влюбленные то расходились, то сходились вновь. Сама Евгения пару лет назад пережила тяжелое расставание. Она не называет имени бывшего бойфренда, но, по слухам, это был японский фигурист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения