Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Камила Валиева больше не молчит, Дарья Пынзарь рассказала о семейной драме. Соцсети звезд

Юная фигуристка Камила Валиева в первый раз вышла на связь после дисквалификации. Допинг-скандал продолжался в течение двух лет. В итоге Валиеву лишили возможности выступать на четыре года, а ее победы обнулились.

4 февраля 2024 00:3038289 745
Камила Валиева больше не молчит, Дарья Пынзарь рассказала о семейной драме. Соцсети звезд

Камила Валиева

Камила Валиева

Только сейчас в личном блоге девушки наконец-то появилась публикация. Развернутого комментария, на который рассчитывали поклонники, Камила не дала. Тем не менее она выразила признательность всем, кто ее поддерживает.

Камила Валиева больше не молчит, Дарья Пынзарь рассказала о семейной драме. Соцсети звезд

Камила искренне поблагодарила тех, кто переживает за нее

Обращение девушка сопроводила трогательной фотографией: на экране высотного здания появился баннер с подписью «Камила, ты наша золотая». Публикацию она разместила во всех социальных сетях и вновь исчезла.

Дарья Пынзарь

Камила Валиева больше не молчит, Дарья Пынзарь рассказала о семейной драме. Соцсети звезд

Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь — одна из немногих, кто встретил свою любовь на телепроекте «ДОМ-2». На шоу состоялась свадьба девушки с Сергеем Пынзаря. Во время съемок Дарья родила своего первенца Артема. Впоследствии у пары появился еще один ребенок — Давид. Вместе с наследниками супруги обосновались в Турции, где открыли агентство недвижимости.

При этом в раннем возрасте жизнь Даши сложно назвать счастливой. Она рано столкнулась с семейным насилием, которое наблюдала практически каждый день. Об этом девушка откровенно рассказала подписчикам в ответ на их вопрос.

«Когда мне было три года, мама взяла меня под мышку и убежала от папы в другую страну, в другой город почти без денег. Потому что он на нее поднимал руку. Он ее потом находил, они опять пытались вместе жить, но все равно все к тому же и вело. У него была больная ревность, он очень ревнивый был, ужасно», — ответила звезда скандального реалити-шоу на вопрос одного из пользователей.

Ситуация разрешилась, когда Даше было около 10 лет. Тогда ее родители разорвали отношения. Бывшая участница телешоу «ДОМ-2» осталась с матерью. С того времени она так и не общалась с отцом. «А моя любимая мамуля умерла от рака, когда мне было 24 года. Тяжелая для меня тема», — рассказала Дарья.

Юлия Барановская

Пока звезда реалити-проекта предавалась тяжелым воспоминаниям, телеведущая Юлия Барановская мужественно побеждала свой страх. Звезда телепроекта «Мужское/женское» на Первом канале решилась взять в руки змею, тем самым доказав, что любую фобию можно преодолеть.

Несмотря на то, что Барановской очевидно было не по себе, когда она прикоснулась к гладкой желтой змеиной коже, она даже ласково разговаривала с рептилией и назвала ее «масей». Пользователи Сети поддержали Юлию, справляющуюся со своим страхом. Многие отметили, что им нравится прикасаться к змеям, и при контакте они совсем не кажутся страшными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения