Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон вышла на работу через 5 дней после рождения третьего сына

16 ноября Катя Гордон стала мамой в третий раз. Вчера адвокат выписалась из перинатального центра, а сегодня вовсю работает.

21 ноября 2022 18:30713 462
Катя Гордон вышла на работу через 5 дней после рождения третьего сына
Катя Гордон

Катя Гордон решила не засиживаться дома и на следующий же день после выписки из роддома отправилась в свою юридическую фирму.

«Синяки под глазами, недосып… но отличное настроение!» — сообщила в личном блоге 42-летняя адвокат. Отметим, для многодетной мамы Катя прекрасно выглядит.

Шикарные формы блондинки оценили и пользователи Сети. «Вы просто космос! Пример и идеал»; «Вы рожали вообще? Такая бодрая»; «Ого, как быстро вернулись к работе, я неделю не могла выйти на улицу», — пишут подписчики.

Третьего сына адвокат назвала Теодором. Лицо малыша Катя пока скрывает, но обещает в ближайшее время рассказать о беременности и родах.

«Спасибо вам от всей нашей семьи за добрые слова, подарки и реальную неожиданную поддержку. Я почувствовала очень много любви и тепла! Спасибо вам! Тео тоже шлет всем привет! Скоро поделюсь фотографиями новенького сынка», — с юмором поделилась многодетная мама.

В январе 2022-го Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. От предыдущих отношений юрист воспитывает сыновей Даниила и Серафима.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения