Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавец брат Паулины Андреевой сыграл свадьбу на морском побережье

Супруга Федора Бондарчука Паулина Андреева не единственный ребенок в семье. У нее есть два младших брата: Борис, который не решился пойти в артисты, и Игорь, обучавшийся в Российском государственном институте сценических искусств.

8 июля 2023 15:052523 400
Красавец брат Паулины Андреевой сыграл свадьбу на морском побережье
Игорь Андреев с супругой Кристиной

Похоже, Игорь Андреев нашел не только свое призвание в карьере, но и судьбу — мужчина женился. Торжество прошло 7 июля на берегу моря. Невеста блистала в белоснежном мини-платье с корсетом и широкими лямками. Жених выбрал для торжества классический наряд: белую рубашку и черные брюки.

Праздничное мероприятие прошло в соответствии с еврейскими традициями. Жених ногой разбил стеклянный бокал, а публика взорвалась аплодисментами и криками. «Мазаль тов!» — желали удачи молодоженам гости.

Красавец брат Паулины Андреевой сыграл свадьбу на морском побережье
Брат Паулины Андреевой женился

Не обошлось и без классических атрибутов свадьбы, известных всем россиянам. Жених снял с возлюбленной подвязку и бросил в сторону свободных друзей, а новоиспеченная супруга запустила в подружек невесты букетом. Стоит отметить, молодожены не могли оторваться друг от друга и бесконечно целовались под одобрительные возгласы друзей.

Свадьба прошла в Тель-Авиве, куда братья Паулины Андреевой эмигрировали в сентябре прошлого года. В социальных сетях они сообщали о переезде в Израиль. Мужчины рассказывали, что ищут там недорогую квартиру и работу.

Игорь младше 34-летней Паулины на шесть лет. Он решил пойти по стопам знаменитой сестры и связал свою жизнь с искусством. После окончания университета мужчина поступил в театр имени В.Ф. Комиссаржевской. Младший брат супруги Федора Бондарчука успешно совмещал съемки в кино и игру в спектаклях, но в конце прошлого сентября артист неожиданно для всех уволился и переехал из Санкт-Петербурга.

Родители Паулины Андреевой оформили развод и тоже покинули Россию. Ее отец Олег Владимирович владеет строительной фирмой и перебрался в Израиль, а мама Вера Андреева эмигрировала в Италию.

Красавец брат Паулины Андреевой сыграл свадьбу на морском побережье
Молодожены сыграли свадьбу на морском побережье

Напомним, Паулина Андреева и Федор Бондарчук — одна из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. Актриса старается не рассказывать в интервью о родственников, предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз и практически не публикует фотографии с родителями или братьями.

Немногое известно и о сыне режиссера. Иван родился 2 марта 2021 года. В отличие от звездных мам, которые стараются как можно быстрее вернуться в информационную повестку, Паулина уделяет много времени наследнику и редко выходит в свет. Звезды до сих пор не представили наследника публике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения