Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Круто, что враг может стать другом»: Карина Кросс расплакалась перед Ольгой Бузовой

Очередной выпуск шоу «Звезды в Африке» на ТНТ будет полон эмоций и откровений со стороны блогерши Карины Кросс, которая только на первый взгляд кажется сильной женщиной.

4 декабря 2022 17:32224 544
«Круто, что враг может стать другом»: Карина Кросс расплакалась перед Ольгой Бузовой
Карина Кросс

В этот раз Карина дала слабину и призналась, что проект ее многому научил, заставив смотреть на окружающих людей с другой стороны.

«Счастлива, что я в Африке сейчас в этом составе. И я счастлива, что сижу здесь с этими людьми. Хочу сказать спасибо Олегу Верещагину. Так боялась, что все не так, но все так, все замечательно и хорошо. И кто бы из нас ни выиграл, я самое главное отсюда унесла. Иногда можно ошибаться по поводу людей», — расплакалась 30-летняя Кросс перед Ольгой Бузовой.

К слову, раньше были времена, когда блогерше не везло с друзьями, и они становились ее врагами… На шоу Кросс не ладила с Олегом Верещагиным, но теперь эти моменты позади.

«Как круто, когда из врага ты можешь сделать человека своим другом. И это работа обоих. Если у вас, возможно, есть человек, с которым у вас сложились сложные отношения, всегда есть шанс их наладить», — уверена блондинка.

Напомним, в прошлом Карина Кросс встречалась с блогером Давидом Манукяном, который также известен романом с Ольгой Бузовой. Отношения Карины и Давы были недолгими и закончились не на самой позитивной ноте. Несмотря ни на что, блондинка не держит обиды на бывшего.

«Пресса писала, что Давид меня обидел, а меня никто не обижал. Все нормально, я — счастливый человек. Мы оба получили опыт, а меня каждый раз выставляют „обиженкой“, „брошенкой“. Я думаю: „Что?“ Перестаньте меня жалеть, у меня все отлично!» — уверяла она.

Манукян тоже высказывался о Кросс, отмечая, что их связывало сотрудничество.

«В самом начале платил ей за контент 100 тысяч рублей. Не скрываю, что я эгоист. Хотел сконцентрироваться только на себе. Мы долгое время снимали, у меня шел рост, я обошел Карину. Потом все деньги начал вкладывать в рекламу. Карина поняла, что надо идти за мной. Я ей благодарен, она хороший друг, просто я не очень хороший… Долго был в депрессии, когда мы перестали снимать. Три-четыре месяца у меня не было никакого контента. Я потерял друга. Не хочу вдаваться в подробности, как это произошло. Это был удар на тот момент. Меня вытаскивали из этой ситуации», — откровенничал он.

«Круто, что враг может стать другом»: Карина Кросс расплакалась перед Ольгой Бузовой
Отношения Давы и Карины не были долгими

Смотрите шоу «Звезды в Африке» в воскресенье в 19.00 на ТНТ, а затем — на RUTUBE.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения