Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На SHAMAN чуть не напал тигр: «Руки мне особо не нужны, главное, чтобы голос был»

У SHAMAN сейчас всероссийский тур «Я русский». В перерывах между концертами артист посещает различные интересные места. Недавно он наведался к тиграм.

6 июня 2023 18:5711423 040
На SHAMAN чуть не напал тигр: «Руки мне особо не нужны, главное, чтобы голос был»
SHAMAN

После аншлагового шоу в Кирове в местном цирке SHAMAN посетил подтрибунное помещение, где содержатся тигры. Ярослав Дронов, в отличие от многих, не испугался зайти в клетку к хищным животным и покормить их.

Привет, родные! Я нахожусь в цирке города Киров — мы кормим тигров. Это Швепа, она ест говядину.

Конечно, покормить с руки хищную кошку главному гастролирующему артисту России никто не дал. Для этого есть специальная трость, на которую насаживается кусок мяса, а тигр уже сам хватает угощение.

Дрессировщик в какой-то момент предложил исполнителю хита «Я русский» погладить животное, пока оно занято едой, но сделать это не удалось. Зато большая кошка решила подойти и обнюхать своего нового друга, что вызвало панику у хозяина, но не у артиста.

Я не боюсь. Мяса нет, есть только руки, хотя, но мне они особо не нужны. Главное, чтобы голос был, я же не пианист.

На SHAMAN чуть не напал тигр: «Руки мне особо не нужны, главное, чтобы голос был»
Тур SHAMAN включает свыше 100 выступлений в городах России

Выяснилось, что цирку в Кирове тигрят подарил Олег Алексеевич Зубков. Предприниматель спасает животных из разрушенного Мариуполя и везет в Россию. Своим долгом бизнесмен считает помочь сохранить популяцию и сделать так, чтобы жизнь тигрят была комфортной. Сам он построил огромный сафари-парк в Крыму.

Отметим, Ярослав Дронов в конце мая выпустил клип на летний суперхит «Мед», где сделал предложение сотне девушек. Съемки прошли в Санкт-Петербурге, а видео уже собрало 2 миллиона просмотров, попав в тренды.

SHAMAN скоро порадует публику дебютным альбомом, куда войдут не только такие суперхиты как «Я русский» и «Встанем», но и много новых песен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения