Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый выход Сотниковой с мужем, танцы под Билана и много розового: день рождения Сажиной в стиле Барби

Звезда соцсетей Елена Сажина с размахом отметила день рождения — 6 сентября ей исполнилось 29 лет. По этому случаю именинница устроила громкую вечеринку в стиле Барби. Поздравить виновницу торжества приехали Дима Билан, Люся Чеботина, Аделина Сотникова, группа «Фабрика», Гусейн Гасанов и многие другие.

12 сентября 2023 18:30910 470

Тусовка прошла в одном из лучших банкетных залов столицы. Уже на входе гостей встречали ковровая дорожка и огромная фотозона, конечно же, розового цвета. Одной из первых приехала дизайнер Белла Потемкина — именно она сшила для Елены праздничный наряд.

Следом за Потемкиной к зданию подъехала Аделина Сотникова в сопровождении супруга — теннисиста Дмитрия Попко. Это первый выход олимпийской чемпионки в свет с мужем. Известно, что спортсменка не любит выставлять личную жизнь напоказ, даже свою беременность звезда умудрилась скрыть — лишь после родов она сообщила о пополнении.

Поэтому совместное появление пары на публике приятно всех удивило. Общаться с прессой фигуристка не захотела: после нескольких кадров у входа Аделина и Дмитрий прошли в зал.

Вечер был наполнен не только розовым цветов, но и хорошей музыкой — свои лучшие хиты для гостей исполнил Дима Билан. Артист с первой же песни зажег публику, а виновница торжества отплясывала с ним на сцене. «Сколько же в тебе энергии! Ты невероятная!» — обратился музыкант к Елене.

Вслед за Биланом на сцене появилась Люся Чеботина. Артистка тоже взбодрила вечеринку, исполнив несколько танцевальных хитов.

Череду звездных выступлений завершила «Фабрика» — именинница презентовала на празднике дуэт с легендарной группой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения