Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почти девичник! Ксения Бородина, Катя Жужа и Анастасия Шубская на ночной тусовке

Недавно Бородина и Жужа помирились после нескольких лет, проведенных в ссоре. Теперь звезды стараются как можно чаще проводить время в общей компании.

15 февраля 2022 11:30056 980
Почти девичник! Ксения Бородина, Катя Жужа и Анастасия Шубская на ночной тусовке
Ксения Бородина и Катя Жужа

Накануне Катя и Ксения повеселились в одном из столичных заведений. Компанию им составили дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская, организатор звездных свадеб Анна Городжая. Справедливости ради стоит отметить, что на этой вечеринке собрались не только женщины. Среди гостей клуба можно было заметить супруга Жужи Артема Маркелова, а также звездного визажиста Сердара Камбарова.

«Дружба, любовь и семья — самое важное в этой жизни! Желаю вам этого от всего сердца», — отметила 33-летняя Катя в личном блоге.

Напомним, Катя Жужа и Ксения Бородина не общались около пяти лет. О звездной ссоре ходило много слухов, но теперь все недомолвки между подругами остались в прошлом.

«Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала день рождения мамы. Тогда мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала мне и выразила свои эмоции. Я написала в ответ — договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников это наконец-то случилось. Болтали четыре часа, потом пели песни и обнимались», — откровенничала Бородина.

Жужа в свою очередь была очень счастлива возобновить общение с Ксенией, которой ей очень не хватало в последние годы.

«Ксюха — это моя любовь. Я всегда и всем это говорила, даже тогда, когда мы не общались. Она написала правду! Я реально, когда увидела ее в ресторане, даже плакать начала от того, как меня накрыло, как мне ее не хватало! Написала ей первой, и это не унижение. Это настоящие чувства! Она мне ответила, и мы теперь вместе. Я безумно рада, что нас снова свела судьба», — откровенничала в свою очередь брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения