Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«После ковида то одно, то другое»: Лариса Гузеева снова страдает из-за проблем со здоровьем

Недавно артистка тяжело переболела коронавирусом и какое-то время находилась в больнице. Сейчас с Ларисой Гузеевой все хорошо, она уже вышла на работу. Правда, ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале пришлось столкнуться с некоторыми осложнениями после недуга.

16 декабря 2021 00:30010 518
«После ковида то одно, то другое»: Лариса Гузеева снова страдает из-за проблем со здоровьем
Лариса Гузеева

Коллеги Ларисы Андреевны заметили, что у нее в последнее время изменился голос. Сама телеведущая призналась, что после коронавируса часто страдает болями в горле.

«Представляете, после ковида вот такая ерунда — то одно, то другое. Не знаю, что с горлом. Болит оно», — поделилась 62-летняя Гузеева в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

Напомним, в больнице Лариса Гузеева провела более трех недель. За это время телеведущая заметно прибавила в весе и сейчас активно приходит в форму. «Это такой кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет, провода… Рядом лежал Валера Гаркалин. Там, где я была, туда не надо, это ужас!» — рассказывала она.

После перенесенного ковида Лариса Андреевна столкнулась с негативом в свой адрес. Нашлись те, кто не верил в болезнь артистки.

«Столько злобы и ненависти к переболевшим и выжившим я не встречала, нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности, к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия. Очень меня человекообразные разозлили. И не спрашивайте — за что? Вот за это все! Людоеды! А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку», — негодовала телеведущая.

«После ковида то одно, то другое»: Лариса Гузеева снова страдает из-за проблем со здоровьем
Лариса Андреевна продолжает восстановление после тяжелой болезни

Фото: кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения