Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После Мальдив сердце оттаяло? Костенко млеет в объятиях Тарасова, который закатил вечеринку в ее честь

Накануне Анастасии Костенко исполнилось 29 лет. По этому случаю многодетная мама отправилась в ресторан в компании подруг, а организовал все это Дмитрий Тарасов.

30 марта 2023 03:005321 666
После Мальдив сердце оттаяло? Костенко млеет в объятиях Тарасова, который закатил вечеринку в ее честь
Анастасия Костенко

День Анастасии начался с трогательного поздравления мужа. «Родная моя, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть всегда счастливой, реализовывать все свои задумки, а я помогу исполнить все твои мечты. Люблю», — написал Дмитрий в личном блоге.

Семья подарила Костенко роскошный букет роз. Другие презенты модель пока не показала общественности, времени еще на это не было. Многодетная мама отвечала на сотни поздравлений и параллельно собиралась на вечеринку, которую для нее устроил супруг.

В тот вечер Тарасов собрал подруг возлюбленной в ресторане, отчего она была в восторге. «Спасибо, что разделили мой день. Девичник, организованный мужем. Мечта», — хвасталась она.

Подписчики порадовались за нее. «Красивая и счастливая мама и жена! Состоявшаяся женщина»; «С днем рождения, Настюша! Цвети, вдохновляй и светись счастьем»; «Как вам идет наряд», — захвалили ее люди.

Под конец вечера к отдыхающим присоединился сам Дмитрий, он даже посвятил романтические песни имениннице. Позже они вышли на танцпол и закружились в танце, а все присутствующие умилились моментом.

А ведь совсем недавно многим казалось, что брак Тарасова и Костенко вот-вот рухнет. Поздравление футболиста жены с 14 февраля показалось слишком скромным. «После тяжелого дня еду к любимой. Я не забыл, что сегодня праздник, поэтому везу цветочки и вот такой милый шарик… Вот мы и дома. Много встреч, игра была. Идем и ищем жену. Думаю, судя по времени, она должна купать детей и укладывать их спать, но нам это не помешает», — футболист в прямом эфире соцсетей показал презенты избраннице.

Маша Малиновская раскритиковала блондина за экономию на жене. «Это не букет, а тяжелое оскорбление! Еще и шарик? Я бы на развод подала за такое дерьмо, задокументированное камерой и выложенное в Интернет!» — возмущалась она. Стоит отметить, что после этого семья отправилась на Мальдивы, откуда публиковала нежные фото и видео, давая понять, что у них все замечательно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения