Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалит из-за скидки и ест дешевый фастфуд: Омаров экономит в Таиланде, пока Бородина шикует

Ксения наслаждается океаном в роскошном отеле с бассейном, в то время как в другом районе Пхукета ее бывший супруг выбивает скидки на пару со спутницей.

6 января 2023 15:3841134 326
Скандалит из-за скидки и ест дешевый фастфуд: Омаров экономит в Таиланде, пока Бородина шикует
Курбан Омаров

Телеведущая отметила Новый год в Таиланде вместе с двумя дочерьми и мамой. Каждый день брюнетка отдыхает у бассейна, купается в океане, наслаждается изысканными блюдами в ресторанах. Недавно на тот же остров, где остановилась Бородина, прилетел с молодой спутницей и ее экс-супруг. Поклонники подозревают, что Курбан снял недорогое жилье, чтобы подольше растянуть пребывание за границей. Также Омаров решил сэкономить на байке: сегодня он скандалил с местным торговцем из-за скидки.

«Я приехал ругаться. Я у этого мафиози 14 лет подряд каждый январь и каждый февраль снимаю мотоцикл. Он меня знает отлично, я думал, он мне все время делает со скидкой. Этот мотоцикл он мне отдал за шесть тысяч рублей в день — это 180 тысяч рублей в месяц. Я случайно проезжаю — у какого-то чужого человека вижу этот же мотоцикл, только за 4500 рублей. То есть разница в полторы тысячи, это получается на 50 тысяч в месяц дешевле», — объяснил бизнесмен.

Тем временем Бородина бронирует закрытые бич-клабы, покупает экскурсии, любуется гигантскими кувшинками, кормит слонов и обезьянок на фермах. Ее бывший муж предпочитает более скромный отдых и питается в обычных кафе.

Ровно год назад Курбан уже отдыхал с нынешней девушкой на этом курорте. Предприниматель пояснил, что ему надоел московский лоск и он пресытился шикарными столичными заведениями. А ужинать фастфудом, сидя на бордюре, — это то, что сейчас ему необходимо.

«Дорогими ресторанами нас уже не удивишь. Последние два-три года меня вообще тошнит от них, от людей, которые там находятся, от того, что они там говорят, как позиционируют. А вот в этом и есть кайф Таиланда: сейчас три ночи, мы проголодались, прыгнули на байк и вот сидим у дороги, едим самый вкусный в мире дим-сам», — рассказывает 42-летний блогер.

Скандалит из-за скидки и ест дешевый фастфуд: Омаров экономит в Таиланде, пока Бородина шикует
Раньше Курбана обвиняли в том, что он якобы живет за счет Ксении
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения