Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты мой сладкий!»: старший сын Шубской и Овечкина целует и обнимает братика – видео

Дочь Веры Глаголевой давно оставила карьеру модели и посвятила себя воспитанию наследников. Анастасия регулярно делится с поклонниками кадрами с малышами, а новое видео Шубской вызвало большую волну умиления в Сети.

18 апреля 2021 02:00033 975

27-летняя Анастасия Шубская показала подписчикам, как трогательно общаются ее дети. Судя по всему, ролик был снят в аэропорту: пока маленький Илюша сидел в коляске, старший братик целовал его в щеку и ушко. При этом Сережа обнимал малыша, а тот с удовольствием позволял ему это делать. «Ты мой сладкий!», — не сдержала эмоций жена Овечкина.

Похожие чувства испытали и поклонники Шубской — публика никогда не остается равнодушной к наследникам звездной пары и не скупится на комплименты. «Детки бесподобные, как и их родители»; «Крепкого здоровья сыновьям»; «Классные пацаны у вас, сплошное умиление», — написали подписчики.

Напомним, что Анастасия и Александр в браке уже пять лет. До встречи с Шубской Овечкин славился репутацией ловеласа, однако в отношениях с моделью он быстро стал примерным семьянином. В 2018-м году у пары родился первый сын, которого назвали Сергеем в честь погибшего брата хоккеиста. Через два года Анастасия вновь стала мамой.

«Ты мой сладкий!»: старший сын Шубской и Овечкина целует и обнимает братика – видео
Старший сын Овечкина уже играет в хоккей

Похоже, супруги всерьез намерены прививать детям любовь к спорту. По крайне мере, старший ребенок пары уже во всю орудует клюшкой на льду. Мальчик с удовольствием ходит на тренировки по хоккею. «Счастливый ребенок впервые встал на коньки», — делилась кадрами улыбчивого Сережи модель.

К слову, сама Шубская часто вместе со старшим сыном посещает матчи хоккейного клуба «Вашингтон», за который играет ее супруг. Сейчас семейство живет на две страны — большую часть времени Овечкин проводит за океаном, а вот Анастасия с детьми совершает поездки в столицу, навестить родных.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения