Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утяшева в экстремальном декольте провела экскурсию по замку нового реалити, где будут заточены 18 звезд

Ляйсан Утяшева стала ведущей игрового реалити «Наследники и самозванцы». В проекте примут участие яркие звезды российского шоу-бизнеса.

12 октября 2022 03:00013 797
Утяшева в экстремальном декольте провела экскурсию по замку нового реалити, где будут заточены 18 звезд
Ляйсан Утяшева

Канал ТВ-3 запускает уникальный проект «Наследники и самозванцы». Это первое реалити-шоу в жанре детектива, где участникам предстоит столкнуться, как с командными соревнованиями, так и с психологической игрой. Каждому предстоит пройти проверку на прочность и только лучший сможет завоевать главный приз — 5 миллионов рублей.

Съемки проходят на территории роскошного замка в Подмосковье, а среди игроков 18 ярких звезд российского шоу-бизнеса. Имена участников пока держатся в секрете, в отличие от ведущей. Шоу «Наследники и самозванцы» возглавила Ляйсан Утяшева. «Это самая интригующая и масштабная игра осени», — отзывается о проекте спортсменка.

Сегодня состоялась премьера трейлера нового реалити. Зрители наконец-то смогут увидеть кадры таинственного замка, где на протяжении девяти недель герои будут преодолевать испытания.

Шоу обещает затмить остальные экстремальные реалити по степени напряжения. А загадочная обстановка средневековой архитектуры заворожит мистикой, ведь над проектом работали создатели шоу «Битва экстрасенсов».

Фото: стоп-кадр

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения