Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я – женщина!»: Анна Хилькевич оправдалась за соблазнительные жесты в адрес президента

Сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, на которой побывали не только журналисты со всей страны, но и звездные персоны. Так, Анна Хилькевич пришла задать президенту вопрос об Интернете. А вот ответ главы государства вызвал у нее неоднозначную реакцию.

23 декабря 2021 17:30015 732
«Я – женщина!»: Анна Хилькевич оправдалась за соблазнительные жесты в адрес президента
Анна Хилькевич

35-летняя Анна Хилькевич заявила, что соцсети способствую деградации молодежи. «Дети всегда умнее своих родителей. Сейчас все образование, особенно в малых возрастных группах, основано на играх», — возразил Владимир Путин в ответ.

Однако общественность больше всего заинтересовала реакция актрисы на выступление президента. Блондинка прищурила глаза и эротично облизнула губы. Ролик с этим эпизодом вызвал настоящий ажиотаж в Сети. «Я тоже на нее смотрел»; «Она классная», — восторгались красотой актрисы зрители.

Журналисты решили открыто спросить у Хилькевич, пыталась ли она соблазнить президента. «Ну что вы! Я просто плохо видела, и губы засохли под маской. Нет, ну, конечно, я женщина, во-первых. Красивая женщина. Не ищите во всем подвох», — заявила звезда «Универа».

К слову, Путин добавил, что молодому поколению необходимо соблюдать баланс, погружаясь в гаджеты. «Чтобы не подменяли реальную жизнь сидением в сети с утра до ночи, чтобы движение было какое-то, чтобы жизнь была полноценной, чтобы занимались спортом, чтобы музеи посещали», — заявил президент.

Между тем, сама актриса успешно зарабатывает, благодаря социальным сетям. Два года назад она вошла в список звезд, которые получают крупные гонорары за рекламу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Журнал Forbes оценил ее доход в десятки миллионов. Блондинка не скрывает: она получает больше, чем супруг, обеспечивая семье роскошную жизнь и отдых на экзотических островах.

По материалам Telegram-каналаSHOT, «Газета.Ru».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения