Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд назначена на осень

4 июня 2014 10:0001 154
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Alloverpress

Предстоящая свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд является главной темой для обсуждения западной прессы, после того как в январе этого года стало известно, что пара обручена. Поскольку от будущих супругов никакой внятной информации добиться нельзя, а слухи ходят самые разные, британская Grazia решила расспросить обо всем отца Эмбер Херд Дэвида.

«Сейчас они оба очень заняты на съемках. Так что, скорее всего, свадьба состоится этой осенью», - сказал отец 28-летней актрисы, отметив, что тянуть с бракосочетанием пара не намерена.

Также Дэвид прокомментировал слухи о беременности дочери, которые возникают регулярно.

«Все надо делать в свое время. И Эмбер, и Джонни относятся к тому типу людей, которые делают все правильно. У нас будут внуки, но только после свадьбы», - пояснил он.

Отметим, что ранее также сообщалось, что Джонни Депп намерен заняться вопросом продолжения рода с Эмбер Херд сразу после свадьбы, а не ранее. О внуках мечтает мама актера, у которой проблемы со здоровьем.

Вместе с тем отметим, что за 14 лет совместной жизни с Ванессой Паради у Деппа родились двое детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения