Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Стивена Сигала закрутил роман с русской моделью

Голливудский актер Стивен Сигал известен любовью к России, несколько лет назад он даже получил гражданство. Его наследник тоже обосновался в РФ и, похоже, готов построить семью с русской девушкой.

13 марта 2023 09:301046 093
Сын Стивена Сигала закрутил роман с русской моделью
Стивен Сигал

Летом прошлого года Сигал-младший посетил светское мероприятие в Москве, где рассуждал о стране. Он отмечал, как ему нравится здесь культура, архитектура, и в особенности люди. Доминик не скрывал, что задумывался о будущем в России.

Наших женщин он назвал сильными личностями, которые ориентированы на создание семьи. Сын Стивена добавил, что не против встречаться с местной девушкой.

И спустя полгода наследника звезды заметили в обществе российской модели Айрин Даниловой. Доминик и его спутница находились в одном из ресторанов столицы и не оставили сомнений в том, что у них было свидание: пара держалась за руки и мило беседовала.

Айрин Данилова стала известна после того как в 2015 году завоевала титул «Краса России». Сейчас модель активно ведет соцсети, у нее почти 700 тысяч подписчиков. На широкую аудиторию брюнетка о своем романе предпочитает пока не говорить.  

Напомним, 7 лет назад Стивен Сигал стал гражданином России. Представители звезды делились, что он доволен жизнью в нашей стране. «Стивен имеет русские корни, его дедушка и бабушка говорили по-русски. Он чувствует, что Россия родная ему страна. Актер объездил весь мир и понял, что здесь чувствует себя лучше всего. Ему очень нравится жить в Подмосковье, у него прекрасный дом», — рассказывал агент артиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения