Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Линникова рассказала, как ее избегала участница из Швейцарии на конкурсе «Мисс Вселенная»

В январе состоялся международный конкурс красоты «Мисс Вселенная», в котором, несмотря на публичный скепсис, приняла участие и красавица из России. Анна Линникова рассказала, чувствовала ли себя изгоем среди остальных участниц.

17 февраля 2023 08:307326 560
Анна Линникова рассказала, как ее избегала участница из Швейцарии на конкурсе «Мисс Вселенная»
Анна Линникова

Заветная корона досталась участнице из США Р’Бонни Габриэле, а россиянка выбыла еще в полуфинале. Тем не менее судьи и общественность отметили красоту Анны Линниковой. По словам блондинки, во время ее выхода зал даже скандировал: «Рос-си-я!»

Однако не обошлось и без неловких моментов. 22-летняя Алина признается, что некоторые конкурсантки старались игнорировать ее, в частности обладательница титула «Мисс Украина».

Анна Линникова рассказала, как ее избегала участница из Швейцарии на конкурсе «Мисс Вселенная»
Анна общалась со многими участницами конкурса

«Я в целом очень добрый, отзывчивый, дружелюбный человек. И не воспринимала ее как конкурентку. Для меня все были подругами. Когда я приехала, мне хотелось со всеми познакомиться, пообщаться. Я даже к ней подошла, спросила: „Привет. Как ты? Как дела? Как тебя зовут?“ Она просто отказалась разговаривать. Больше мы не общались. С остальными все было хорошо. Единственное — мисс Швейцария жила в одной комнате с девушкой из Украины. Они вдвоем скооперировались и избегали меня», — вспоминала Линникова.

Девушка также рассказала, что получала угрозы со стороны интернет-хейтеров. Теперь Анна опасается за свою жизнь и до сих пор скрывает свое местоположение. «Выкладываю все видео и фотографии только, когда уже покинула это место и мероприятие. Даже сейчас, находясь в России, продолжаю так делать», — говорила она в YouTube-шоу «Изнанка. Женщины».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения