Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было неловко. Она говорила с придыханием»: Андрей Бебуришвили никак не забудет декольте Ляйсан Утяшевой

Прошло два года с тех пор, как Андрей Бебуришвили снялся в кулинарном шоу Ляйсан Утяшевой. Однако комик до сих пор помнит сногсшибательный наряд спортсменки. Звезда появилась перед коллегой мужа в обтягивающем платье с глубоким декольте.

9 декабря 2023 03:3055 435
«Было неловко. Она говорила с придыханием»: Андрей Бебуришвили никак не забудет декольте Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева и Андрей Бебуришвили

Андрей Бебуришвили принял участие в съемках шоу Евгении Медведевой. Спортсменка попросила комика поделиться мнением о комментариях под его роликом с Утяшевой. Оказалось, многие отменили сексуальное напряжение между звездами.

«Немножечко я, конечно, смущался. Потому что эффектно Ляйсан была одета. Ну она всегда эффектна и красива. Не знаю понравился ли этот выпуск Павлу Воле. Мы ему даже звонили, отчитались, что все в порядке. Это же «Дерзкая готовка с Ляйсан», поэтому было дерзко. <…> Честно, я против декольте, как явления. Мне неловко», — смеялся шоумен.

24-летняя Медведева смущенно прикрыла вырез на груди бортами пиджака. «Я постараюсь тебе в глаза смотреть, — шутил Бебуришвили. — Любой мужчина, когда приходит со своей женой на мероприятие и у нее декольте… С одной стороны, это хорошо. Женщина показывает свою красоту… Но мне всегда неловко… Зачем женщина надевает декольте? Нам мужчинам можно туда смотреть? Это похабно или нет? Ну если случайно упал взгляд на грудь… Ну я случайно, если что. Все что на видео с Ляйсан и все что случится сегодня — случайно. Я одним глазом на тебя, второй будет падать. Было из-за этого неловко. Ляйсан всегда эффектно выглядит в любом шоу», — улыбался 31-летний комик.

«Было неловко. Она говорила с придыханием»: Андрей Бебуришвили никак не забудет декольте Ляйсан Утяшевой

Евгения заставила комика смущаться

Напомним, что съемка «Дерзкой готовки с Ляйсан» состоялась два года назад. Тогда Андрей был в статусе холостяка и переживал расставание с возлюбленной. Сейчас Андрей женат, а минувшим летом впервые стал отцом.

С супругой Марией комик познакомился в соцсетях. «Мы с ней списались, потом я начал к ней в Питер мотаться туда-сюда. Потом я ее перевез на съемную квартиру в Москву, потом мы съехались. Кто написал первый? Я, конечно. И какой-то флирт был поганый… Что-то вроде „ваша улыбка…“ У нее зубы неестественно белые, хотя свои. Постоянно говорю, что это невозможно», — смеялся артист в шоу «Бес Комментариев».

Поклонники опасаются, что образ ставь семьянином Андрей потерял образ ловеласа и прежние темы для шуток. Однако, по мнению комика, его программа напротив стала шире. Теперь артист может говорить о браке, отцовстве и других моментах взрослой жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения