Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»

Трудно поверить, но 23 мая исполнится десять лет с показа последней серии популярного сериала. Проект получил ряд престижных премий, а артисты — мировую известность. Впрочем, сейчас о них почти ничего не слышно.

9 мая 2020 05:30016 232
Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Сериал стартовал в 2004 году

Премьера телешоу, оригинальное название которого звучит как Lost, состоялась в 2004 году. Сюжет рассказывал о пассажирах, выживших в авиакатастрофе, сочетая в себе не только робинзонаду, но и фантастику и даже триллер. Картина интриговала поклонников по всему миру долгих пять лет. Ведь с каждой серией зрителям открывались новые тайны загадочного острова, а также судьбы самих героев.

Проект был высоко оценен критиками и стал лауреатом таких премий, как «Эмми», «Сатурн» и «Золотой глобус». Казалось, перед артистами шоу открываются дороги на большой экран. Однако не все смогли отойти от воплощенных образов и покорить Голливуд.

ДЖЕК

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Сейчас актеру 53 года

До «Остаться в живых» у Мэттью Фокса были только второстепенные роли, правда, достаточно яркие, чтобы заинтересовать режиссеров. Так, например, он сыграл помощника героя Макконахи в фильме «Мы — одна команда». Центральный персонаж сериала — Джек — должен был стать для Мэттью заветным билетом в мир Голливуда.

И звезда действительно получил несколько предложений в больших проектах: «Спиди-гонщик», «Война миров Z» и «Я, Алекс Кросс». К слову, ради последней картины актеру пришлось сбросить 20 килограммов и примерить на себя образ психопата. Однако все старания оказались напрасны. Картины с треском провалились в прокате. Удалось засветиться в небольшом эпизоде в боевике с Брэдом Питтом, но и тот был вырезан при финальном монтаже.

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»

Кроме того Фокс подпортил себе репутацию рядом скандалов. В 2011 году знаменитость обвинили в избиении женщины. И хотя он не раз отрицал громкие заявления, ему мало кто поверил. Через год ситуация только ухудшилась — звезду арестовали за вождение в нетрезвом виде. «Я больше не сяду за руль даже после одного стакана алкоголя», — уверял Мэттью.

В шаге от беды: звезды, сумевшие побороть зависимость

Сейчас экранный Джек наслаждается тихой семейной жизнью в Орегоне. Мужчина почти 30 лет женат на Маргарите Рончи и воспитывает двоих детей.

СОЙЕР

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Джоша называли секс-символом сериала

Джош Холлоуэй получил не только всемирную известность благодаря роли мошенника Сойера, но и статус секс-символа. Белокурый красавец не раз светил в кадре накаченным торсом, сводя с ума миллионы поклонниц. Впрочем, говорят, что образ мачо, напротив, сыграл с ним злую шутку. Актеру тяжело было найти картины с таким амплуа. После показа последней серии «Остаться в живых» звезда появлялся на большом экране только в эпизодах.

Артист остался верен телевизионным проектам, которые отвечают ему взаимностью. Он сыграл главные роли в сериалах «Искусственный интеллект», «Колония», а также украсил третий сезон «Йеллоустоун» с Кевином Костнером.

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
50-летний актер пока не показывает лицо сына

К слову, в отличие от своего героя, артист оказался примерным семьянином. Вот уже почти 20 лет он женат на индонезийке китайского происхождения — Йессике Кумале. Все свободное время Холлоуэй посвящает дочери и сыну, внешность которого пока предпочитает держать в секрете.

Топ-20 самых сексуальных мужчин: что заставляло звезд комплексовать?

«Жена не видит во мне секс-символа, — делился он в разговоре с журналистами. — Это всегда повод для шуток в доме. Да и я сам таковым себя уже не чувствую, скорее, ощущаю давление этого образа. Я старею и, когда вижу 25-летних ребят-танцоров в исключительной физической форме, выполняющих пируэты, которые мне и не снились, то понимаю, что мне лучше где-нибудь кофе попить».

КЕЙТ

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Эванджелин не хотела быть актрисой

Эванджелин Лилли называют самой удачливой из «Остаться в живых». Попрощавшись с образом Кейт, она получила роли во франшизе «Хоббит», а также в картинах «Человек-муравей», «Первый мститель: Противостояние» и в других кассовых проектах Marvel.

Причем сама артистка никогда не стремилась покорить Голливуд. Более того после окончания сериала она и вовсе хотела завершить актерскую карьеру. «Это отличная работа, которая помогает мне оплачивать счета. Я благодарна, но это не моя страсть», — признавалась она.

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Звезда кардинально сменила имидж

К слову, пока зрители гадали, кого же выберет героиня Лилли — Сойера или Джека, сама актриса закрутила роман с исполнителем роли Чарли. Правда, отношения с Домиником Монаганом так и не привели звезду к алтарю. Пара рассталась спустя пять лет. Сейчас 40-летняя артистка счастлива с ассистентом режиссера «Остаться в живых» Норманом Кали. Вместе влюбленные растят сына и дочь.

«Мне нравится весь процесс материнства: зачатие, беременность и даже роды, не говоря уже о воспитании ребенка. Надеюсь, что у нас с Норманом будет большая семья, однако следующего ребенка мы хотим усыновить. Другое дело, что это совсем не простой процесс, но я надеюсь, что у нас получится», — говорила она.

ЧАРЛИ

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Монаган сыграл роль наркозависимого

Доминик Монаган был весьма востребованным актером и без «Остаться в живых». После пары проходных проектов в начале карьеры он три года снимался в серии популярнейших фильмов «Властелин колец». Параллельно с Lost он также получил предложение от создателей «Люди Икс: Начало. Росомаха», а затем засветился в клипе Рианны и Эминема на песню Love the way you lie.

Однако роль Чарли все еще остается самой яркой в его актерской копилке. Долгое время звезда не участвовал в крупных проектах, а в 2018-м стал героем крупного скандала. Доминика обвинили в том, что он шлет оскорбительные сообщения фанатке. Артист признался в содеянном, но отметил, что просто устал от навязчивой поклонницы. Женщина якобы в течение нескольких лет преследовала кумира в Сети.

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
43-летний актер любит подурачиться перед камерой

Сейчас актер постепенно возвращается на большой экран. В прошлом году он снялся в «Звездных войнах», а также продолжает активно работать в собственной продюсерской компании Monkey Spunk. К слову, в 2012 году Монаган зарекомендовал себя и как отличный трэвел-журналист. Он вел документальное шоу о дикой природе на BBC.

ХЕРЛИ

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Артист встретил любовь на съемках сериала

Роль обаятельного героя по имени Херли исполнил Хорхе Гарсиа. Звезду еще называют самым большим актером «Остаться в живых» — он весит почти 200 килограммов. Толстяк несколько раз пытался похудеть, причем из-за возникших проблем со здоровьем. Врачи диагностировали у него диабет.

Самая тяжелая женщина в мире похудела на 100 килограммов

Хорхе действительно удалось нормализовать свое питание. Актер придерживается особенной диеты, но все еще остается крупным мужчиной. Впрочем, карьере это не мешает. После участия в сериале он снялся еще в ряде телевизионных проектов, а также занимается озвучкой анимационных фильмов.

Что стало со звездами сериала «Остаться в живых»
Хорхе живет размеренной жизнью

Сейчас 47-летний актер наслаждается семейной жизнью с Эмили. Влюбленные познакомились на Гавайях во время съемок «Остаться в живых». Свадебную церемонию парочка провела также на островах.

По материалам Nicki Swift, Daily Mail, Looper

Фото: Getty Images, Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Остаться в живых»/ ABC

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения