Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская вышла на сцену в сексуальном наряде

65-летняя Любовь Успенская появилась на сцене в крайне откровенном наряде. Поклонники даже решили, что костюм звезды смахивает на нижнее белье. Сама артистка явно чувствовала себя комфортно в сексуальном образе.

28 июля 2019 06:00048 299
Любовь Успенская
Любовь Успенская

В эти дни в Баку проходит музыкальный фестиваль «Жара», который собрал главных отечественных звезд шоу-бизнеса. Среди гостей в концертном зале можно было заметить не только певиц, облаченных в сексуальные наряды, но и Любовь Успенскую, которая появилась в дерзком мини.

65-летняя певица решила не отставать от юных артистов и выехала на сцену на мотоцикле, а затем вышла в облегающей кружевной комбинации с подвязками. Подписчики отмечают, что номер был эффектным, как и сексуальный наряд певицы. «Любовь Залмановна смотрелась не хуже девушек из подтанцовки», «Вот так надо выглядеть на пенсии. Я бы с ней проехался в кабриолете», «Красотка, ничего не скажешь», ― писали восторженные поклонники.

Сама Успенская призналась, что долго мечтала о подобном номере и когда рассказала о нем режиссерам, они поддержали ее.

«Когда я предложила идею с появлением на байке для выступления, не было ни одного человека, который засомневался бы в том, что это будет действительно круто», ― сообщила звезда.
Любовь Успенская удивила публикую сексуальным нарядом
Любовь Успенская удивила публикую сексуальным нарядом

В последнее время Любовь Залмановна стала часто эпатировать публику. Например, она снялась в клипе вместе с рэпером CYGO, где также отметилась весьма экстравагантным нарядом, который вызвал у публики неоднозначную реакцию. В видеоролике Успенская сексуально двигается и томно улыбается. «Наша русская Мадонна», ― прокомментировали работу подписчики.

Любовь Успенская исполнила сексуальный танец в мини-шортах и леопардовых сапогах

По словам певицы, сохранять хорошую физическую форму ей помогает не только любовь, но также спорт и правильное питание. «Я нашла для себя максимально правильную формулу ― самое главное, не есть на ночь никакие фрукты и сладкое. А если уж приехала ночью с концерта и очень хочется, то я беру кефир с отрубями. Прекрасно перебивает аппетит: вроде бы поела, а утром еще и прочистилась», — признавалась Любовь.

Отметим, что некоторые поклонники осудили эффектное появление звезды. По их мнению, 65-летиней артистке нельзя так вести себя на сцене. Кроме того, подписчики боятся и за здоровье исполнительницы хита «Кабриолет», которая неожиданно проявила интерес к опасным мотоциклам. Ранее Успенская признавалась, что обожает скорость и из-за этого попадала в неприятные ситуации. Например, в Америке, звезда разогналась до 200 километров в час и была поймана сотрудниками полиции, которые выписали ей большой штраф.

Фото: Legion-Media, пресс-служба фестиваля «Жара»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения