Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Девятова: «У меня полностью полетела гормональная система. Мне приходилось вытаскивать себя»

Несколько месяцев назад певица появилась в шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». Публика была удивлена переменам во внешности звезды, а некоторые даже не смогли удержаться от едких комментариев по этому поводу. Марина объяснила, чем вызван лишний вес.

12 июня 2022 17:300144 041
Марина Девятова: «У меня полностью полетела гормональная система. Мне приходилось вытаскивать себя»
Марина Девятова

Сперва исполнительница народных песен ответила особо дерзким фанатам в грубой форме. Одна из подписчиц Марины оставила следующий комментарий: «Мы смотрели передачу и не узнали вас. Были такой красавицей. Сейчас набрали в весе и стали неузнаваемы». На это Девятова ответила довольно резко: «Надеюсь, вас не стошнило перед телевизором. Вообще, я всегда удивляюсь человеческой тактичности».

В разговоре со «СтарХитом» Марина объяснила, почему отреагировала столь резко и как относится к подобного рода комментаторам. Певица отметила, что за два года пандемии пережила сильнейший стресс, ей даже приходилось обращаться к психологам, чтобы выбраться из угнетенного состояния.

Где та девушка-народница? Марина Девятова набрала в весе до неузнаваемости

«Знаете, за эти два года пандемии я успела и сильно похудеть, и прилично поправиться — все из-за того, что полностью полетела гормональная система. Мне приходилось невероятным трудом вытаскивать себя. Но я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта. Хотя, мне кажется, любая могла бы понять... Может, я готовлюсь к родам, может, пью какие-то гормональные средства, в связи с чем действительно могу немного поправиться. Но нельзя задавать такие вопросы человеку напрямую, не зная сути проблемы. Поэтому я с юмором и ответила: «Надеюсь вас не стошнило», — поделилась Марина.

Марина Девятова: «У меня полностью полетела гормональная система. Мне приходилось вытаскивать себя»
У певицы проблемы со здоровьем

Артистка также добавила, что все понимает про изменившийся облик, но не собирается отказываться из-за этого от съемок и зрительского внимания.

«Я не шоколадка «Аленка», чтобы нравиться всем, не собираюсь подстраиваться под мнение людей. Комментаторшу просто тошнит от того, что она увидела Девятову, которая слегка поправилась. Да, есть такое! Она думает, что я себя в зеркало не вижу? Что я не понимаю этого? Значит есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю. И я не буду при этом отказываться от съемок и своего любимого зрителя. Мне чихать на то, что про меня говорят, главное что я перед своей совестью чиста», — заключила певица.

Марина Девятова ждет второго ребенка

К слову, вес 38-летняя артистка набрала не только из-за стресса. Не так давно Марина объявила о второй беременности. Напомним, Девятова уже воспитывает дочь Ульяну.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения