Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Ярушин: «У меня мало концертов, потому что на мне клеймо Антона из «Универа»

Шоумен впервые появился в сериале «Универ» в 2010 году и с тех пор оставался одним из самых заметных персонажей проекта. Ситком подарил артисту народную любовь, однако он признается, что стал заложником одного образа. Между тем звезда хочет развиваться и в качестве музыканта.

22 мая 2021 05:0006 032
Стас Ярушин: «У меня мало концертов, потому что на мне клеймо Антона из «Универа»
Стас Ярушин

40-летний Стас Ярушин уверяет, что начинал карьеру в качестве певца, а уже затем открыл для себя актерскую профессию. Тем не менее, успех его киноработ оказался громче музыкальных. В разговоре с Мари Краймбрери звезда открыто заявил, что хочет такой же популярности, как у нее.

«У меня мало концертов, в отличие от тебя, потому что на мне клеймо Антона Мартынова из сериала «Универ». Я в первую очередь актер, и мне тяжело раскручиваться в музыке. Но мы все делаем для того, чтобы на наши концерты ходило столько же людей, сколько на твои», — говорил он в собственном YouTube-шоу МузLoft .

Краймбрери отметила, что многого добилась благодаря поддержке продюсеров и большой команде сотрудников. Кроме того, певица старается вообще не тратить время на мысли о коммерческой составляющей успеха.

Стас Ярушин: «У меня мало концертов, потому что на мне клеймо Антона из «Универа»
Актер играл пафосного мажора Антона Мартынова

«Когда пишу песню, не думаю, о том будет ли она хитом. Я очень сильно кайфую, когда пишу. На выходе песня уже большой хит для меня. Ты мне сто демоверсий открой — и я про каждую буду говорить: «Моя любимая». Я горю своим музлом, слушаю свои песни на повторе. Кайфую от них сильно, понимаешь?», — обратилась блондинка к Ярушину.

Если бы «Универ» снимали в Голливуде: какие актеры сыграли бы в сериале

В ответ Стас заявил, что и сам никогда не делает ставку на хайповость композиции. «Я пишу песни, не думая, будут они хитом или нет. Я также слушаю свои песни в наушниках. У меня вопрос: какого черта они не такие популярные, как у тебя?», — негодовал актер.

Звезда «Универа» добавил, что был бы не прочь войти в состав артистов продюсерского центра Velvet Music. Ярушин даже обращался за помощью к Анне Плетневой, правда, ответа так и не получил. «Понимаю, что она не решает. Она, может быть, показала музыку Алене Михайловой или Ане Миладзе, но обратной связи никакой нет. Поэтому пытаюсь дальше пробить эту историю», — вздыхал Стас.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Универ»/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения