Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обман таксиста, холод и недосып: Дарья и Сергей Пынзарь наслаждаются Нью-Йорком

Дарья и Сергей Пынзарь отправились в долгожданное путешествие. Супруги улетели в Нью-Йорк. По словам экс-участников «ДОМа-2», они в восторге от города, хоть с ними уже и произошла маленькая неприятность.

5 января 2021 18:35026 897
Обман таксиста, холод и недосып: Дарья и Сергей Пынзарь наслаждаются Нью-Йорком
Сергей и Дарья Пынзарь

В Нью-Йорк супруги прилетели вчера. 34-летняя Дарья Пынзарь сразу отметила, что будет делиться всеми деталями отпуска. Так, бывшая участница реалити-шоу сообщила — в первый же день она с мужем наткнулась на мошенника.

«Первые впечатления от Нью-Йорка смазаны. Во-первых, нас сразу обманул таксист на 460 долларов. Понятно, что сами виноваты, но все равно очень обидно. Ну, и холодно, я люблю только тепло. А разница во времени подняла нас в три утра...» — написала звезда «ДОМа-2» в личном блоге.

Позже Дарья отметила, что и она, и муж решили не вспоминать неприятную историю. «Позитивный позитив! Давно так круто не гуляли! Прям вообще супер! Довольные и счастливые. Теперь будем держать ушки на макушке. Никакого доверия», — подчеркнула Пынзарь.

За сутки возлюбленные успели прогуляться в парках, поесть в разных кафе и полетать на вертолете. «Одна из самых популярных экскурсий — это на вертолете облететь весь город. Я очень боюсь высоты, но все равно решилась. Увидела очень много локаций, которые ранее видела в голливудских фильмах», — рассказала Дарья.

В планах у супругов быстро посмотреть все самые популярные достопримечательности города. После же Дарья и Сергей планируют отправиться в Майами. «Сегодня обойдем все по-быстрому и валим в тепло. Хочу солнце и пальмы», — призналась звезда скандального проекта.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения