Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Папа даже расплакался». Наталья Варвина вспомнила венчание с Алексеем Михайловским в 10-летнюю годовщину

Вчера Наталья Варвина и Алексей Михайловский отпраздновали круглую дату — 10 лет с момента венчания. В честь важного события экс-участница нашумевшей телестройки поделилась с подписчиками блога фотографиями того дня.

3 июня 2023 16:302359 831
«Папа даже расплакался». Наталья Варвина вспомнила венчание с Алексеем Михайловским в 10-летнюю годовщину
Наталья Варвина и Алексей Михайловский

Наталья Варвина пришла на телепроект «ДОМ-2» в 2007 году. Она надеялась найти любовь среди таких же участников шоу, как и она, но судьба распорядилась иначе. Ее суженым стал генеральный продюсер знаменитой стройки Алексей Михайловский.

Роман закрутился в 2010 году, когда будущий супруг Варвиной еще был женат. По словам Алексея, к тому моменту его и Василину ничто не держало вместе — брак оставалось лишь расторгнуть официально. «Я послушал сердце и влюбился в Наташу. Это же не преступление! Если не жить чувствами, то чем еще? Только головой — скучно. Хотя кто-то скажет: „Мужик, тебе тогда было за 40“. Не вижу проблемы, хоть 60! Знаю: поступил правильно», — расскажет Михайловский позднее.

В феврале 2013 года пара расписалась в загсе на Тверской. А второго июня сыграли свадьбу и обвенчались. Церемония проходила в церкви у Никитских ворот. 40-летняя Варвина решила вспомнить события тех дней и поделиться кадрами таинства с подписчиками.

По ее словам, церемония оказалась настолько трогательной, что к окончанию Наталья не смогла сдержать эмоций. Впрочем, судя по снимкам, скупую мужскую слезу пустили и отец звезды «ДОМа-2», и сам Михайловский.

«Было очень красивое у нас венчание. Я аж в конце разревелась. После церемонии сыграли свадьбу, потому что мы сначала просто расписались, в феврале… Папа аж расплакался», — комментирует снимки в фотоальбоме бывшая участница скандального телепроекта.

Напомним, долгое время Наталью Варвину обвиняли в том, что она увела Михайловского из семьи. И Алексей, и его бывшая супруга отрицают вмешательство звезды «ДОМа-2» в их личную жизнь. «Еще раз хочу уточнить: никто мой брак не разрушал, кроме нас самих. Осознанная верность — не очень распространенное явление среди человеческой популяции, отсюда и все беды», — объяснялась Василина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения