Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна подарила маме авто за несколько миллионов рублей

Вчера Ханна поделилась с поклонниками приятным событием — она подарила матери роскошное авто. Сюрприз звезда сделала в канун Нового года, чем сделала его еще приятней и неожиданней.

3 января 2022 13:00127 092
Певица Ханна подарила маме авто за несколько миллионов рублей
Ханна с матерью

В свои 30 лет Ханна может похвастаться успешной карьерой певицы и бизнесвумен. Сейчас она занимается ремонтом элитного дома, однако не забывает радовать и близких. Вчера звезда похвасталась, что сделала матери дорогостоящий подарок — автомобиль Lexus. Такой выбор блондинка сделала, узнав, что родительница мечтает именно об этой марке.

«Очень волнительный момент. На самом деле не знаю, почему я раньше этого не сделала. Нужно было сделать давным-давно, но так получилось, что год был такой крутой и… Это подарок тебе на Новый год!» — говорила певица, показывая матери машину.

Певица Ханна подарила маме авто за несколько миллионов рублей
Мама Ханны пришла в восторг от подарка

Женщина была обескуражена роскошным сюрпризом, а придя в себя крепко обняла дочь. Ханна отметила, что автомобиль последней модели. К слову, его стоимость начинается от 5 миллионов рублей. Кроме того, новоиспеченной хозяйке Lexus уже наняли водителя, чтобы не пришлось заниматься лишними хлопотами.

«Проснувшись 31 декабря рано утром, я подумала, что у мамы до сих пор нет своей машины и она не ездит за рулем. Я решила, что это срочно нужно исправить! Через пару часов уже приехала в салон и купила машину, о которой мама в моем детстве не то, чтобы мечтала, но хотела. Мои мама и бабушка вкладывали в меня все свое время, все свои силы, поддерживали меня во всем и разделяли все мои мечты! Всегда верили в меня, уверяли что все мои мечты сбудутся и сами мечтали, чтобы я выросла самодостаточной и сильной девочкой! Благодаря им я та, какой вы меня знаете, и я всем сердцем и душой благодарна им за это! И я буду делать все, чтобы они всегда были максимально счастливы», — написала звезда в личном блоге.

Поклонники оценили преданность исполнительницы и поддержали ее в комментариях. «Какая вы умничка. Хорошая дочь! Так и надо. Надо радовать своих близких!»; «Любая мама гордилась бы такой чудесной дочкой. Вы настоящая и благодарная дочь», — пишут фанаты. Некоторые же сделали комплименты матери Ханны, отметив, что та выглядит ее ровесницей: «Это мама?! Шикарно! Как подружки».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения