Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана

Сергей Глушко прославился как стриптизер, шоумен и даже певец — вместе со второй супругой Наташей Королевой они записали диск. Поклонники не раз рассуждали, что влюбленные слишком разные, а в 2020-м нашли повод для подтверждения своих теорий.

8 марта 2023 07:30414 025
Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Тарзан и Наташа Королева

Сергей Глушко вырос в семье военного в городке Мирный, что неподалеку от знаменитого космодрома Плесецк. Желая повторить путь отца, после школы парень подал документы в Ленинградскую военно-космическую академию имени Можайского. Увидев свою фамилию в списках зачисленных, юноша был несказанно счастлив, однако мало представлял, что ждет впереди.

Новобранцы рыли траншеи под Ленинградом в любую погоду, бегали кросс в полном обмундировании, мало спали и ели. Сергей похудел на 10 килограммов, однако хорошая спортивная подготовка помогла ему выдержать трудный период. Несколько лет Глушко проработал инженером-энергетиком, но звание старшего лейтенанта не удержало его от переезда в Москву и кардинальной смены деятельности. 8 марта артисту исполняется 53, и самое время вспомнить, как он стал звездой и покорил Наташу Королеву.

Первая семья

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Артист прошел серьезную военную подготовку, так что единственный критерий, который может не допустить его мобилизации — это возраст
Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Вскоре после развода с Сергеем Елена снова вышла замуж

Глушко считал распределение в Мирный большим везением, ведь вырос там. Однажды по пути в местный ресторан парень встретил красавицу Елену Переведенцеву — как и Сергей, она продолжила семейную династию военнослужащих. Если раньше наш герой не стремился к длительным отношениям и быстро укладывал девушек в постель, то на этот раз влюбился по-настоящему и долго пытался покорить неприступную крепость.

Лед растаял, когда в день рождения избранницы Сергей поехал в Архангельск за цветами — в Мирном зимой букета было не найти. Влюбленные съехались, а когда поженились, Глушко выделили однокомнатную квартиру как молодому и семейному офицеру. Постепенно он стал продвигаться по службе, но в середине 90-х в вооруженных силах наступил кризис, который в случае нашего героя сочетался с кризисом личностным.

Сергей ощутил, что не хочет иметь расписанную по часам серую жизнь, ну а Елена отнеслась к его метаниям чересчур равнодушно и спокойно. Мужчина брался за любую работу, даже трудился в строительной шарашке рядом с алкоголиками без образования. Он злился на себя, что не может дать красавице-жене комфорт и обеспеченность, атмосфера накалялась с каждым днем, пока супруги не подали на развод, указав формулировку «не сошлись характерами».

Путь в шоу-бизнес

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Какое-то время шоумен вел двойную жизнь, днем разгружая стулья, а ночью — тусуясь в компании светских людей

Вскоре Глушко собрал чемодан и уехал в Москву к тете. Первый Новый год в столице он встретил в холодном вагончике, охраняя стройку в Малаховке. Следующий год Сергей отмечал уже как менеджер по продажам в мебельном магазине, ну а потом знакомая посоветовала ему связаться с модельным агентством.

Мужчина скопил 700 долларов на профессиональный фотосет и отнес снимки в популярное агентство. Директор Татьяна Кольцова устроила Сергея администратором в салон Сергея Зверева и заставила… тусоваться, чтобы засветиться среди представителей богемы.

«Моя модельная карьера тем временем продвигалась. Я вошел в первую десятку русских манекенщиков, участвовал почти во всех дефиле, снимался в рекламе, открывал показ Линды Евангелисты, когда она приезжала в Москву. Снялся в клипе песни «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», — перечислял Глушко.

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Тарзан уверен, что его шоу помогают женщинам раскрепощаться

Однажды Сергей загорал в Серебряном бору, к нему подошел мужчина и предложил бесплатное обучение танцам для работы в стриптизе. Отказываться Глушко не стал, но вскоре выяснилось, что уроков хореографии не будет — новичков просто выпустили на сцену и велели двигаться так, как природа подсказывает. Зрители в зале зашептали «Тарзан», и именно так наш герой получил прославивший его псевдоним.

Благодаря другу Вадику Сергей перешел работать в более крупный московский клуб, где устраивал танцевально-эротические спектакли. В итоге это вылилось в создание «Тарзан-шоу», прогремевшего на всю столицу. И вот однажды программу Глушко увидела Наташа Королева, и ее директор Марина предложила коллективу принять участие в сольном концерте певицы…

Любовь звезды

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Влюбленные долго скрывали роман от окружающих

Почти два года Тарзан ездил с Наташей на гастроли по городам и весям, и между ними не было даже флирта. «Королева в то время была для всех еще женой Игоря Николаева, да и пересекались мы в основном лишь на сцене. После моего развода я встречался с разными девушками, с одной даже жил какое-то время. Но все сходило на нет, как только я слышал пресловутую фразу из анекдота: „А вот здесь мы поставим шкаф“. Обжегся однажды и больше не хотел серьезных отношений», — пояснял Сергей.

На одной презентации концерта Королева пошутила, что Сергей ее муж. Когда конференция завершилась, звезда попросила танцовщика поддержать легенду и сесть с ней в машину. Тогда состоялся необычный разговор, в котором Наташа призналась, что свадьбы у нее толком не было, так как Николаев решил просто расписаться. В голосе певицы звучала грусть, надолго запавшая Глушко в сердце.

Потом случилось то, чего Сергей вовсе не ожидал — после очередной деловой встречи Наталья призналась ему в любви. Тарзан смутился и сказал, что это надо как следует обдумать. Мужчина знал, что Королева уже не живет с Николаевым, но не понимал, готов ли сам к отношениям. Все решила статья в газете — пресса написала, что Глушко делился сальными пошлостями про певицу. Звезда страшно оскорбилась, и Глушко с трудом сумел убедить ее, что ничего подобного не говорил.

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Архип Глушко искал себя в музыке, создавая поп- и R'n'b проекты

Через несколько недель Королева уже перебралась к Сергею, снимавшему квартиру с семейной парой. «Николаев же как будто почувствовал, что у Наташи кто-то есть. Он год припеваючи жил с другой женщиной, абсолютно не задаваясь вопросом, как там поживает его законная супруга. Он ее просто оставил, и как человека, и как исполнителя. А когда у Наташи появился я, Николаев вдруг на одном из концертов на сцене встал перед ней на колени и сказал: „I love you!“ Наташа была в шоке», — вспоминал Тарзан.

Они скрывали отношения довольно удачно, ведь когда Сергей сообщил другу-танцовщику о беременности Натальи, тот не поверил. В 2002-м у пары родился сын Архип, ну а через год влюбленные наконец поженились, причем Глушко устроил избраннице роскошную свадьбу, о которой она так долго мечтала.

«Мир шоу-бизнеса воспринял наш союз как мезальянс. Мол, Королева променяла маститого композитора в годах на молодого жеребца сомнительной профессии. Но мы трое знаем, как все было. И нам с Наташей плевать на слухи», — отмечал стриптизер.

Измены, воры и шантажистки

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Сергей играл в проекте «Русичи»

Рядом с Натальей Сергей активно развивался в творчестве: окончил Российскую академию театрального искусства и начал сниматься в кино, записал с женой альбом «Веришь или нет», открыл фитнес-клуб. Даже скептики заключили, что у пары получился гармоничный и счастливый союз, но в 2020-м вскрылось, что не все так идеально, как кажется.

Если ранее шоумену приписывали романы с партнершами по сцене, но доказательств интрижек не было, то в сентябре 2020-го Наташа Королева рассказала о том, что семейный коттедж ограбили девушки, пришедшие в гости к Тарзану в отсутствие жены. Через несколько дней одна из подозреваемых Анастасия Шульженко заявила, что беременна от Сергея, однако повторный тест оказался отрицательным.

Вскоре Глушко посчитал нужным прокомментировать ситуацию и признался в измене Наташе. «Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я. Отвечать за это буду перед Богом и своей женой. Больше ни перед кем отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Это было сделано намеренно. Эти сущности, грубо говоря, склеили меня. Я повелся. Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал, чтобы это произошло», — разоткровенничался стриптизер.

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Анастасия Шульженко уверяла, что беременна от Тарзана

Как ни странно, Наталья не только встала на защиту супруга, но и обвинила соперницу в краже драгоценностей. Позднее певица призналась, что такое хладнокровие тяжело ей далось. «Я всегда считала себя очень сильным человеком, устойчивым ко всем жизненным бурям. Но вот здесь меня сломали», — признавалась Королева в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

На этом страсти не закончились, ведь Тарзана начали шантажировать обнародованием некого секс-видео. Артист не испугался угроз, а обратился в суд, и в итоге преследовательницу посадили на пять лет.

Разговоры о разводе

Изменил, но был прощен Наташей Королевой. Увлечения женщинами и другие слабости Тарзана
Людмила Порывай всегда ладила с Глушко, однако на концерте в Майами в ответ на оскорбления Ирины Билык в адрес зятя лишь смеялась

Следующий сюрприз приготовила уже Наташа Королева, заявившая Лере Кудрявцевой о том, что подарила близкому другу свою яйцеклетку. В итоге суррогатная мать выносила девочку, и теперь в США подрастает дочка певицы. Информацию об этом Наташа два года скрывала от мужа, так что в студии «Секрета на миллион» у него случилась истерика.

Еще не раз окружающие разводили пару: то Павел Воля обмолвился о разрыве Тарзана и Королевой со сцены, то Анастасия Волочкова намекнула на расставание супругов. «У нас все прекрасно: тишь, гладь да Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз „разводили“. А мы живем и наслаждаемся жизнью!» — резюмировала звезда.

Интересно, что проблемы возникли у Тарзана и с тещей. Дело в том, что в прошлом году артист яро поддержал внешнеполитический курс России, а вот Людмила Порывай, когда при ней певица Ирина Билык оскорбила Сергея, не заступилась за зятя. Наталья при этом рассуждала, что если Глушко придет повестка, то он отправится служить в первых рядах, ну а сам шоумен подчеркивал, что о судьбе страны в его семье не спорят. «У нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей. У нас нет никаких политических дебатов!» — заверял еще до этого инцидента Сергей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения