Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна пара, победившая в шоу «Танцы со звездами»

Состоялся последний выпуск шоу «Танцы со звездами» канала «Россия 1». 12 танцевальных дуэтов боролись за приз — кубок проекта, но только три пары дошли до финала.

25 мая 2020 17:100135 677
Стала известна пара, победившая в шоу «Танцы со звездами»
Стал известен победитель 11-го сезона

В самом начале программы стало известно, что Дарья Мороз и Святослав Герасимов выбыли из проекта по состоянию здоровья. По словам ведущего шоу, Андрея Малахова, звезда «Содержанок» почувствовала недомогание. Также по результатам зрительского голосования шоу покинули: Мария Порошина и Евгений Раев, Андрей Чернышов и Анна Мельникова.

В финале выступили Екатерина Варнава и Денис Тагинцев, Артем Ткаченко и Валерия Семенова, Иван Стебунов и Инна Свечникова. Конкурсанты подготовили по три танца, из которых два абсолютно новых. В первом туре голосовали только зрители, а в двух других — члены жюри.

В конце программы были сложены все оценки: и зрителей, и жюри. Все пары набрали одинаковое количество баллов. По правилам проекта, первое место занял танцевальный дуэт, который получил большее число голосов от телезрителей. В итоге победу одержали Иван Стебунов и Инна Свечникова — они стали обладателями хрустального кубка.

Стала известна пара, победившая в шоу «Танцы со звездами»
Иван Стебунов и Инна Свечникова одержали победу

В социальных сетях поклонники Ивана и Инны уже во всю их поздравляют. Многие отметили, что не сомневались в победе пары. «Ура, это произошло! Вы этого заслуживаете»; «Держала за вас кулачки. Вы любимцы — зрителей!»; «Была уверена в вашей победе! Вы такие легкие и харизматичные», — написали фанаты.

Впрочем, сам Стебунов и не рассчитывал на победу. Недавно актер признался, что до участия в проекте перенес пневмоторакс. «Это когда орган разрывается. Была киста, которая проросла в бронхи. Врачи запретили сильные нагрузки, погружения в воду. А еще полгода нельзя летать на самолетах», — делился артист.

По словам Ивана, есть риск возникновения той же проблемы в левом легком. Чтобы снизить вероятность повторного хирургического вмешательства, актеру необходимо следить за здоровьем.

Стала известна пара, победившая в шоу «Танцы со звездами»
Пара получила большее число голос от зрителей
Стала известна пара, победившая в шоу «Танцы со звездами»
В прошлом году Стебунов перенес серьезную операцию

Фото: кадр из программы «Танцы со звездами» канала «Россия 1», пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения