Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви

Дебора Фалабелла прославилась после выхода сериала «Клон», в котором сыграла наркоманку с вечными проблемами в любви. Как оказалось, личная жизнь самой артистки была не менее драматичной.

22 февраля 2021 13:004158 353
Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Дебора Фалабелла

В жизни каждого актера случается роль, которая оказывает влияние на всю его последующую жизнь. Для Деборы Фалабеллы таким проектом стал сериал «Клон». В легендарной мыльной опере артистка перевоплотилась в одну из самых запоминающихся героинь — избалованную наркоманку Мел.

Проект не только подарил Деборе славу, о которой она мечтала с детства, но и повлиял на ее личную жизнь. Именно на съемках этого шоу актриса встретила мужчину, который спустя много лет разобьет ей сердце. Но давайте обо всем по порядку.

Путь к успеху

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Актриса с детства знала, что хочет стать актрисой

Фалабелла родилась в городе Бело-Оризонти в творческой семье. Ее отец писал пьесы для театра и сам постоянно выступал на сцене. Своей страстью к искусству он заразил сначала старшую дочь Синтию, а потом и малышку Дебору.

Стареющие секс-символы – судьбы актеров из легендарных бразильских сериалов

В интервью актриса признавалась, что никогда не сомневалась в своем призвании. Именно поэтому еще в детстве она начала покорять режиссеров, успешно проходя один кастинг за другим.

«Первые значимые роли я получила еще в 14 лет. Потом два года жила в Буэнос-Айресе, где постоянно снималась. Работа была для меня лучшим способом самореализации», — рассказывала артистка.

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Деборе чаще всего доставались роли запутавшихся в себе героинь

Первый успех пришел к Деборе с сериалом «Ангел, спустившийся с небес», где у нее была одна из главных ролей. Проект пользовался популярностью в Бразилии, но имел скорее региональную славу. В этот период выходил и сериал «Детвора», на съемках которого у артистки начался роман с Андре Курсину. В будущем отношения с экранными партнерами станут практически традицией для Фалабеллы.

И все же главный успех ждал звезду впереди. Артистке, давно мечтающей о славе, требовался прорыв, и судьба подарила ей настоящую работу мечты — перевоплощение в сериале «Клон».

Роль, изменившая все

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
На съемках актриса часто работала вместе с Мурилу Бенисиу

В сериале «Клон» было много ярких персонажей. Тут и бунтарка Жади, и стервозная Маиза, и вечно страдающий Саид. Однако героиня Фалабеллы Мел стояла особняком. Автор мыльной оперы Глория Перес уделила огромное внимание сюжетнй линии, связанной с наркоманией. Сразу несколько персонажей боролись с зависимостью, но ключевая история все-таки была связана с Мел в исполнении Деборы.

По сюжету героиня Фалабеллы испытывает постоянное давление со стороны богатых родственников. Она влюблена в собственного охранника Шанди, хотя и понимает, что родители будут против этих отношений. В итоге Мел находит отдушину в наркотиках, и это пристрастие довольно быстро разрушает жизнь девушки.

Вспоминаем свадебные наряды из сериала «Клон»: у Ивети – странный, а у Жади – шикарный

Прекрасно понимая, насколько сложная и многогранная роль ей досталась, актриса со всей серьезной подошла к ее воплощению. «Я посещала центр анонимных наркоманов, постаралась провести широкое исследование этой проблемы, чтобы глубоко сыграть эту роль. Я поняла, что эта проблема в основном связана с подростковым периодом. Я думаю, Мел тоже может принести пользу, потому что этот персонаж несет информацию другим людям. На мои плечи легла большая ответственность», — делилась Дебора.

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Роль в «Клоне» сделала актрису звездой

На момент съемок в сериале Фалабелле было всего 22 года, но ей удалось переиграть более опытных и именитых коллег. Именно юную артистку чаще всего хвалили бразильские критики. В роли наркоманки Дебора была пугающе убедительна. При этом сама актриса признавалась, что работала на пределе своих возможностей.

На дно и обратно: как звезда «Клона» Вера Фишер разрушила жизнь из-за наркотиков

«Я очень страдала в некоторых сценах. После съемок я возвращалась домой опустошенная, полная горечи, подавленная. Но потом я почувствовала себя счастливой, потому что мой персонаж пережил это», — подчеркивала Фалабелла.

На съемках этого проекта Дебора постоянно работала с Мурилу Бенисиу, который сыграл ее отца. В тот период никаких близких отношений между звездами не возникло. У Фалабеллы был роман с Даниэлем де Оливейра, а Мурилу и вовсе начал встречаться с Джованной Антонелли. Однако через 10 лет судьба снова сведет этих двоих.

Неудача за неудачей

Дебора относится к числу тех людей, которые не любят афишировать личную жизнь. Именно поэтому актриса всегда расставалась со своими мужчинами без скандалов. Так произошло и с Даниэлем де Оливейра. Поклонники были уверены, что звезды рано или поздно поженятся, но их отношения сошли на нет.

Дебора недолго оставалась одна, и уже в 2005 году вышла замуж за популярного музыканта Эдуардо Иполито. Пара устроила тайную церемонию, на которую пригласила только близких друзей и родственников. В тот период Фалабелла много снималась, а также постоянного играла в театре, но ни одна роль звезды не могла сравниться с перевоплощением в «Клоне».

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Актриса с бывшим мужем и дочерью

От творческих неудач Дебору отвлекла беременность. В 2009 году она родила дочь Нину. И казалось бы, отношения супругов должны стать крепче после появления общего ребенка, но, как это часто бывает, быт окончательно уничтожил романтику. В 2010-м Дебора и Эдуардо объявили о разводе.

Ходили слухи, что музыкант изменил Фалабелле, и она не смогла его простить. Также бразильские СМИ распространяли информацию о частых скандалах в семье, но сами звезды хранили молчание. Дебора смогла сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради ребенка, а утешение нашла в объятиях очередного партнера по съемкам — Даниэля Алвима.

Этот роман был необходим Фалабелле, чтобы переключиться, снова найти себя. В этот сложный переломный период звезде наконец-то повезло: она получила главную роль в культовом сериале «Проспект Бразилии». Создатели мыльной оперы захотели повторить успех «Клона», поэтому пригласили на главные роли Дебору и Мурилу Бенисиу.

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Актеров сблизила работа

Когда именно между звездами возникли отношения, неизвестно. Сами артисты позднее рассказывали, что почувствовали притяжение во время съемок одной из сцен. Вскоре после этого Фалабелла разорвала отношения с Алвимом.

Разумеется, информация о тайной связи двух суперзвезд Бразилии стала сенсацией. На артистов обрушилось внимание, к которому оба абсолютно не были готовы. «Мы не можем спокойно прогуляться по торговому центру или позагорать на пляже — обязательно где-то найдется надоедливый папарацци, который своей камерой умудряется испортить любой отдых. И это неправильно, ведь мы тоже хотим отдыхать и расслабляться без того, чтобы каждый наш шаг выносился на всеобщее обсуждение», — делился переживаниями Бенисиу.

Сериал «Проспект Бразилии» стал удачей для обоих артистов, но в кадре все-таки господствовала Фалабелла. Этот проект еще раз доказал, что артистка обладает огромным творческим потенциалом.

Новая глава

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Сейчас актриса одна воспитывает дочь

Отношения Деборы и Мурилу обсуждались всеми СМИ не только из-за звездного статуса артистов. Дело в том, что репутация Мурилу была далека от идеала. К тому моменту за плечами Бенисиу уже был двойной опыт неудачных отношений. И если с матерью своего старшего сына артист расстался спокойно, то с Джованной Антонелли он судился несколько лет за право опеки.

Болезненные разводы и долгие поиски счастья: Джованна Антонелли едва не повторила судьбу Жади из «Клона»

Журналисты делали ставки на то, как долго просуществует этот союз, но отношения Деборы и Мурилу оказались очень прочными. Во всех интервью актер рассказывал о том, как же ему повезло с избранницей. «Мы идеально дополняем друг друга, и мы оба это чувствуем. Дебора оказывает очень большое влияние на мою деятельность, а я — на ее», — признавался артист.

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Поклонники надеялись. что звезды сыграют свадьбу

Роман влюбленных продолжался семь лет. В какой-то момент их даже стали называть мужем и женой в прессе, хотя официальная церемония бракосочетания так и не состоялась. В мае 2019 года актеры неожиданно расстались. И ладно бы они просто сообщили о разрыве, но буквально через несколько дней после этого Мурилу опубликовал в социальных сетях снимок с новой пассией. Ей оказалась сценарист Мануэла Диас.

Четыре этажа роскоши и грузовой контейнер под комнату сына: как выглядит дом Лукаса из «Клона»

«Отныне все вечера принадлежат тебе. Ты заслуживаешь эту любовь. Я рад возможности наблюдать твой успех с близкого расстояния», — сообщил актер под постом.

Сложно представить, что тогда переживала Фалабелла. Вскоре актриса стала появляться на публике с партнером по работе в театре Густаво Вазом. СМИ то и дело обсуждали, что отношения с Густаво для Деборы — это всего лишь попытка забыться. Так или иначе, влюбленные до сих пор вместе. В социальных сетях артистка периодически публикует фотографии с Густаво, заявляя, что ей наконец-то повезло в личной жизни.

Предательство Мурилу Бенисиу и развод с мужем: сложный путь Деборы Фалабеллы к настоящей любви
Актриса с нынешним бойфрендом Густаво Вазом

А что же Мурилу? Актер уже успел расстаться с Мануэлой Диас, и сейчас он официально одинок. Жалеет ли он о некрасивом разрыве с Деборой? Сложно сказать, но одно понятно наверняка: такие талантливые и яркие женщины никогда не будут одиноки долго.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, кадры сериалов «Клон», «Араваны»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения