Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели

Минувшая неделя в шоу-бизнесе выдалась очень насыщенной: после 20 лет брака развелись Григорий Лепс с супругой Анной Шаплыковой, впервые за долгое время произошла встреча Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, из-за чего нынешняя супруга футболиста Анастасия Костенко начала серьезно переживать.

26 декабря 2021 10:00012 994
Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Анастасия Костенко, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Бузова против Тарасова. Кто кого унизил?

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасия Костенко старается демонстрировать семейную идиллию, уверяя — у них с Дмитрием Тарасовым практически идеальные отношения. Но, как выяснилось на днях, это не совсем так. Похоже, супруги серьезно поссорились после участия 34-летнего спортсмена в премии Fashion TV, куда он пришел вместе с экс-участницей «ДОМа-2» Марго Овсянниковой, строящей сегодня карьеру певицы.

На мероприятии Дмитрий столкнулся с бывшей женой Ольгой Бузовой. Экс-супруги расстались ровно пять лет назад со скандалом — Ольга обвиняла Тарасова в измене с Анастасией Костенко, хотя сам спортсмен упорно опровергает подобные доводы в свой адрес.

На премии Бузова не упустила момента унизить футболиста, припомнив ему некрасивое расставание. «Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты?! Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно... А вот он — машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» — язвила 35-летняя звезда.

Дмитрий постарался мирно урегулировать конфликт, пожелав бывшей жене всего самого наилучшего. «А мой ответ будет очень прост. Я желаю Оле счастья, желаю найти такую же любовь, которую нашел я. Люблю своих жену и детей. Спасибо тебе за все, моя любимая! Всех с наступающим Новым годом», — сказал он.

Как выяснил позже «СтарХит», Дмитрий Тарасов не хотел отвечать Бузовой, да и вообще не знал, что она придет на премию. «Изначально спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип Margo (Марго Овсянниковой, — прим. ред.), в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю... Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике.

Ольга хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня. После этого мероприятия данная история разлетелась по СМИ, и было много видео, где говорила именно Ольга. Но мне приятно, что меня поддержали артисты, присутствующие в зале. Тот же Сергей Лазарев снял сторис, где написал, что я поступил по-мужски. Также я пообщался с Колей Басковым, который был на этом вечере и, кстати, вел мою свадьбу с Настей. Он тоже поддержал меня, сказал «не парься» и передал большой привет семье. Поэтому спасибо им за это», — отмечал спортсмен.

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
На премию Fashion TV Тарасов пришел не с женой, а певицей Марго

За Тарасова также попыталась заступиться Марго Овсянникова, которой уже приписали роман с Дмитрием. «Я думала, что предновогоднее настроение ничем нельзя испортить! У меня так круто завершается год! Я нашла общую творческую волну с красивым и достойным Дмитрием. Сам Тарасов начал музыкальную карьеру. Я сильно поддержала Диму в этом деле. Он может стать даже круче Бузовой! Мы с Димой, как и все гости церемонии, сильно удивились тому, что у Оли есть столько свободного времени, чтобы искать мой наряд по Москве, являться на мероприятие с заготовленной токсичной речью!

Мы, конечно, с Димой друг друга не бросим в этой ситуации и будем стоять до конца. Но я подозреваю, какая погода сейчас в доме у Дмитрия… Часть моих планов просто полетела из-за такой выходки Оли. Она как Гринч — взяла и украла у нас Рождество и ощущение праздника. Надеюсь, что выплеснутый негатив помог Оле успокоиться и подпитаться, ведь у нее много корпоративов и съемок. Куда нам, всей безработной стране, до самой великой женщины России?! Ей нужнее, пусть делает так, как считает нужным. Я вслед за Димой желаю Оле женского спокойствия и любви. Тогда и мы будем счастливы!» — делилась 25-летняя блондинка.

На этом скандал не закончился. Ольга Бузова уличила Тарасова во лжи, отметив, что организаторы премии прекрасно знали о ее участии в данном мероприятии. Почему об этом не сообщили Дмитрию — тайна за семью печатями.

«Хочу пожелать комментаторам забыть про меня и жить дальше. Естественно, все знали, что я буду на премии. Это я не знала, что за личности там будут. Стараюсь избегать места, где появляются люди, с которыми мне неприятно общаться. Что касается наряда, то для меня его специально сшили. Я уж точно не смотрю чужие клипы и не заказываю увиденные наряды.

Я вышла на сцену и сказал то, что чувствую. Через две минуты я уехала. Было и было. К сожалению, не все могу рассказывать про всех этих людей, но так смешно за этим наблюдать. Это было в понедельник, почти три дня уже прошло, а вы продолжаете это мусолить. В очередной раз убедилась — не надо верить в слова, надо верить в поступки. «Личное — не публичное», — говорил он... Когда про вас пишут в контексте моей фамилии, а не ваших достижений, говорит о том, что рассказать-то нечего», — рассказывала Бузова в личном блоге.

Что произошло с Анастасией Костенко?

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Анастасия всеми силами пытается доказать, что в ее семье все хорошо

Вся эта история больно ударила по нынешней супруге Тарасова, которая в конце октября родила третьего ребенка. К слову, Анастасия уже воспитывает дочерей-погодок и старается управляться с малышами без помощников. Костенко и Дмитрий отписались друг от друга в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), более того, многодетная мама стала публиковать тревожные посты, намекая на то, что ей не хватает поддержки близкого человека. «Потому что меня окунули в это говно. Мне это не нужно, сейчас совершенно не до дешманских интриг», — откровенничала 27-летняя Настя.

Сейчас у супругов, похоже, все налаживается. Анастасия призналась, что в последнее время взвалила на себя много обязанностей по дому и не могла полноценно отдохнуть. Сейчас она старается избегать подобных ошибок, чтобы избежать усугубления морального состояния.

«А теперь оставим дешевый мир пиара позади и вернемся в реальность. Посмотрите, какая у Димы офигенная жена, даже в родах красотка! У нас вместе много, что получается, да и отлично видно, как он счастлив, а это бесит не таких счастливых. Не дождетесь!» — заявила Костенко, опровергая роман Тарасова с Овсянниковой.

Совсем скоро супруги отправятся на отдых, вот только пока неизвестно — продолжит ли футболист штурмовать шоу-бизнес и гнаться за славой.

Неожиданный развод Лепса

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Еще недавно отношения артиста и его избранницы казались со стороны чуть ли не идеальными

Еще недавно семья Григория Лепса казалась со стороны чуть ли не идеальной: артист и Анна Шаплыкова познакомились в нулевых, узаконили отношения, растили троих детей. Но в последнее время что-то в этой паре пошло не так. Шаплыкова подала на развод примерно в середине ноября. Почему так получилось — неизвестно. По поводу расставания супругов ходит много слухов, но сами они не торопятся комментировать перемены в личной жизни.

И все же Лепсу удалось развестись с супругой без лишнего скандала и дележки имущества. «Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака», — сообщили в суде, где проходило рассмотрение дела 59-летнего артиста.

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
У Лепса и Шаплыковой трое общих детей

После расставания с женой у исполнителя возникли некоторые проблемы со здоровьем. В Сети появились слухи о том, что Лепс находится в запое и ему понадобилась помощь психиатра. Как оказалось, данная информация не имеет ничего общего с действительностью.

«Вас в очередной раз ввели в заблуждение, мол, я уже умер. Я столько раз умирал, что уже неизвестно на кладбище столько земли найдется, чтобы меня похоронили? Не дождетесь! У меня был гипертонический криз. Не очень сильный, но все-таки решил лечь в больницу. Вопросов к моему здоровью у врачей нет. С сердцем все в порядке и с сосудистыми. Такое просто бывает… Иногда человек срывается, имею ввиду физически. Слишком много работы, напряжения и всего того, что я делал, чтобы быть на плаву. Это не так просто. Мне уже не 20», — заверил Григорий Викторович обеспокоенных поклонников.

Несмотря на нерадужные перемены в личной жизни, Григорий Лепс не намерен делать паузу в карьере и продолжает выступать на радость публике.

Нападение на фигуриста Дмитрия Соловьева

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Звезда «Ледникового периода» оказался на больничной койке после избиения

На днях звезда «Ледникового периода», выступающий в паре с Ксенией Бородиной, подвергся нападению со стороны студентов-первокурсников. Дмитрий Соловьев заступился за своих подруг, за что получил серьезные травмы.

«Дорогие друзья, хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто переживает вместе с нами эту ситуацию. Нам безумно приятно, что столько людей оказались неравнодушны. Для нас сейчас действительно важна и ценна поддержка каждого! Отдельные слова благодарности от Димы, его состояние по-прежнему сложное, связь с ним очень ограничена, врачи запрещают общаться чаще, чем один, два раза в день. Говорит, что все время хочется спать и продолжает болеть голова.

«Не понравилось, как мы разговаривали с его дамами»: изувечившие Дмитрия Соловьева дали показания

Четыре ближайших дня самые опасные, потому что даже врачи не могут прогнозировать изменения гематомы в головном мозге. Я вместе с вами посылаю Диме все свои силы, самое главное, чтобы он сейчас поправился. До сих пор пребываю в состоянии шока, безумное количество звонков от СМИ, поэтому прошу с пониманием отнестись к тому, что пока не удается ответить каждому и выразить слова благодарности лично. Обнимаю всех и спасибо», — рассказывала избранница 32-летнего спортсмена, керлингистка Анна Сидорова.

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Анна Сидорова поделилась некоторыми подробностями состояния Дмитрия

Один из ребят, напавших на Дмитрия, арестован. В скором времени состоится суд, где виновным будут вынесены приговоры. Хулиганы раскаялись в содеянном и принесли свои извинения пострадавшему. Только вряд ли это спасет их от негатива со стороны публики.

Так, многие звезды довольно резко высказались о произошедшем. Татьяна Навка и вовсе заявила, что горе-студентов необходимо наказать по всей строгости закона.

«Ужас! Просто чудовищно! Вчера ночью наш коллега, часть нашей команды Дмитрий Соловьев пострадал, защищая свою жену и ее подругу от негодяев, которые приставали к девушкам. Неравная борьба привела к тому, что он попал в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы с травмой головы. Врачи его обследуют, проводят диагностику, чтобы сказать, чем в итоге это обернется для него. Надеюсь, все обойдется, и он быстро пойдет на поправку. Дима прекрасный, интеллигентный и добрый человек, который совершенно не должен был попасть в такую ситуацию! Но, попав, проявил свои лучшие мужские качества, встав на защиту девушек! Не верится во все произошедшее. Еще в эти выходные Дмитрий выступал на гастролях нашего «Аленького цветочка» в Ташкенте, а сегодня такое... Дима, поправляйся скорее, и мы снова ждем тебя на льду наших сказок», — негодовала 46-летняя фигуристка.

Развод Лепса, встреча Тарабузиков и избиение Соловьева. Громкие скандалы недели
Навка публично заступилась за коллегу

Сам спортсмен поблагодарил коллег, поклонников, врачей и родных за неоценимую поддержку. «Отдельное спасибо Татьяне Навке за незамедлительную помощь и веру в меня! Мое состояние сейчас стабилизировалось. Я полон решимости победить эту травму и надеюсь на скорейшее возвращение к вам! Низкий поклон всем, кто сейчас рядом! Каждый день делаю все возможное и от меня зависящее: следую рекомендациям врачей и выполняю все их указания, чтобы снова вернуться к полноценной жизни и осуществить все задуманное!

«Наши молитвы с Димой»: как Бородина, Бузова и другие звезды поддерживают избитого Соловьева

Большое спасибо Васе Конову, Тине Канделаки и всем СМИ за корректное отношение. Моя самая лучшая девочка, Анюта, твоя поддержка, любовь и забота творят чудеса! Все время рядом, на связи с врачами, вкусняшки в больницу и еще бесконечное количество помощи! Я даже представить не мог, что в тебе столько сил! Леночка, мой директор, если бы не ты, об этой истории так никто бы и не узнал, ведь изначально никто из нас не хотел никакой огласки, но сейчас я понимаю, — это было правильно. Люди должны видеть на примере других, как бывает в жизни, как стоит и не стоит себя вести. Любое действие предполагает ответственность. И, конечно, мамочка! Спасибо тебе за все!Обещаю первым делом после больницы приехать к тебе и крепко обнять!» — рассказывал он в личном блоге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения