Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

10 лет назад газеты пестрели новостями об участии модели в борьбе за титул «Мисс Мира — 2014», и хотя Настя Костенко заняла лишь 20 место в конкурсе, соотечественники гордились ее успехами. Теперь же об Анастасии говорят как о жене Дмитрия Тарасова и популярном блогере, рассказывающем о материнских буднях. А где известность — там и критика.

29 марта 2024 07:3016010 767
Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Анастасия Костенко

Анастасия появилась на свет в Сальске Ростовской области в семье бизнесмена Ярослава Костенко и психолога Виктории Щербаковой. Девочке было пять, когда супруги расстались. К счастью, мудрая мама не настраивала Настю против папы, развод прошел достойно, — без унижений и выпрашивания алиментов — так что Костенко продолжала общаться как с отцом, так и с родственниками с его стороны.

Впоследствии Виктория снова вышла замуж и подарила Насте двух сестер и брата. Неудивительно, что и сама Костенко грезила о большой и крепкой семье. Мечту удалось осуществить, когда модель встретила футболиста Дмитрия Тарасова. Почему же на пару постоянно обрушивается критика общественности? 29 марта Анастасии исполняется 30, ну а мы вспоминаем ее путь к популярности и простому женскому счастью.

Модель

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Из-за травмы ноги Настю признали профнепригодной для балета

Настя росла творческой личностью: играла на фортепиано, ходила в танцевальную студию. Желая связать судьбу с хореографией, после девятого класса девушка поступила в Ставропольский краевой колледж искусств. Несмотря на повреждение коленного сустава и разрыв мениска, на старших курсах Костенко перевелась в Ростов на балетное отделение. «Балетмейстеры отнеслись ко всему с пониманием и дали добро окончить одну из лучших школ Юга России. Кстати, на государственном экзамене по народно-характерному танцу я потеряла сознание», — признавалась шатенка.

Еще одним увлечением стали для привлекательной девушки конкурсы красоты: среди титулов Насти — «Мисс Очарование», «Мисс Весна» и «Донская красавица — 2012». Костенко устроилась в модельное агентство, участвовала в Russian Fashion Week и других показах.

Важным состязанием для шатенки оказалась борьба за титул «Мисс Россия — 2014», ведь хотя победительницей она не стала, но обрела известность. Как и Анастасия Решетова — бывшая избранница Тимати тогда ушла с короной Первой вице-мисс, ну а Костенко — Второй.

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

После конкурса «Мисс Россия 2014» и окончания Ростовского колледжа искусств выигравшая грант на обучение в любом вузе мира Костенко поступила в РУДН на факультет филологии

Вскоре Настя полетела в Лондон ради конкурса «Мисс Мира 2014», но хотя букмекеры высоко оценивали ее шансы на победу, сальчанке удалось занять лишь 20 место. Впрочем, от участия Костенко только выиграла — на нее посыпались предложения модельных агентств о сотрудничестве.

Анастасия уехала работать по контракту в Китай, а после участвовала в различных показах и фотосессиях. Актуальным для девушки стало и ведение личного блога, особенно, когда ее семейный статус изменился.

Любовные треугольники

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Супруги расстались после четырех лет брака

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

«Если честно, в начале наших отношений было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них», — делился Дмитрий

Модель не делилась информацией о сердечных делах, однако личное автоматически стало публичным, когда ее заметили в компании Дмитрия Тарасова. Все бы ничего, да только футболист только развелся с Ольгой Бузовой. Как он ни пытался доказать, что встретил Настю, когда отношения с телеведущей были на излете, ну а роман закрутился уже после расторжения брака, к Костенко приклеился ярлык разлучницы.

«Я шла на развод не разводиться и была уверена, что мы помиримся. Я была уверена, что это просто бред, ведь мы вместе, у нас любовь. Я же не знала, что в нашем доме уже есть другая женщина. Потом я о ней узнала. Начали сопоставляться факты, и все срослось», — откровенничала Бузова в интервью Надежде Стрелец.

Ситуация усугублялась тем, что из московской квартиры Тарасов и Костенко перебрались в дом, который обставляла еще Ольга. Из-за невыгодных условий брачного контракта Бузова осталась ни с чем, однако спортсмен видел ситуацию в ином свете.

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Костенко уверяла, что не встречалась с Кондратом в Сальске или Ростове после разрыва

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом… Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — негодовал в 2016-м Тарасов.

Обвинения в изменах посыпались не только на футболиста: пользователи Сети выяснили, что до знакомства с Дмитрием Костенко встречалась со своим земляком Кондратом Ковалевым. С парнем из обеспеченной семьи Настя ездила отдыхать и гуляла на чужих свадьбах, а по некоторым данным, вскоре собиралась отметить и собственную. По мнению хейтеров, помолвку с Кондратом модель разорвала как раз на фоне закрутившегося романа с игроком «Локомотива».

Сплетники шептались, что Настя захотела колечко с бриллиантом покрупнее, раз променяла Кондрата на футболиста. Новый поворот история приняла, когда в июне 2017-го Тарасов отправился на матч с португальцами, ну а Костенко — к родным в Сальск: инсайдеры заявили, что как раз в день прилета бывшей Ковалев забронировал в отеле двухместный номер… «Мы с Кондратом расстались девять месяцев назад и с тех пор не поддерживаем связь, — заверила „СтарХит“ модель. — Разошлись мирно, без скандалов и истерик. У него уже давно другая девушка и своя личная жизнь. Мне очень неприятно, что нам приписывают то, чего нет в помине, ставя в неудобное положение обоих».

Брак и материнство

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

И Анастасия, и Дмитрий говорили о мечтах создать большую семью

Поначалу хейтеры не сомневались, что роман футболиста и модели быстро закончится, но в начале 2018-го влюбленные поженились, а тем же летом Настя подарила Дмитрию дочку Милану. Для Тарасова девочка не стала первенцем — от первого брака с Оксаной Пономаренко у спортсмена подрастала наследница Ангелина. К слову, появление детей в новом союзе вылилось в очередной повод для критики полузащитника: мол, отныне он почти не уделял внимания старшему ребенку.

Костенко пыталась очистить репутацию мужа: к примеру, фотографии с совместного отдыха с Ангелиной и Миланой в 2019-м демонстрировали, что дочка Оксаны Пономаренко как минимум поладила с новой женой папы.

Вскоре блог Анастасии пестрел не только картинками идеальной лавстори, но и сюжетами из материнских будней: в 2020-м модель подарила футболисту дочку Еву, через год — сына Алексея, ну а в минувшем феврале — еще одного мальчика, чье имя пара пока не озвучила. Казалось, рождение детей — прямое доказательство гармонии в браке, однако в идиллию верили не все: скептики рассуждали, что с помощью наследников Костенко пытается удержать мужа, отношения с которым не так уж гладки.

Критика

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

«Ак Барс Шоу» Костенко покинула после того, как в «Рубине» перестал выступать Тарасов

Первые слухи о кризисе в отношениях Костенко и Тарасова пронеслись в 2019-м, когда в интервью для T-killah футболист заявил, что может поднять руку на женщину. «Есть предел, красная зона, в которую женщина заходить не должна, беременная она или нет. Пока не беременная, вообще может сразу получить небольшого леща, я считаю. Почему нет?» — рассуждал Тарасов.

Оправдываться за мужа пришлось Анастасии, ведь на нее посыпались вопросы о домашнем насилии. Блогер заверила подписчиков, что Дмитрий просто пошутил, ведь касательно недопустимости избиений супруги солидарны.

В 2020-м Костенко вновь пришлось отбиваться от хейтеров: то модель травили за неудачную попытку стать ведущей шоу о хоккее, то за чрезмерное использование фотошопа в соцсетях и неудачные наряды в «деревенском» стиле. Главной же темой оставался кризис в браке — когда Настя подала на алименты, поклонники решили, что развод супругов не за горами. На самом же деле модель пыталась уменьшить выплаты мужа на первую семью, ведь в изначальном соглашении наличие младших детей не учитывалось.

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Когда Марго объявила о беременности, пользователи Сети стали шутить, что отец ребенка — Тарасов, ну а Костенко в ответ назвала сплетников фантазерами

В 2021-м Дмитрий столкнулся на премии Fashion TV с Ольгой Бузовой, где ведущая прилюдно унизила бывшего, ну а на Костенко следом обрушилась порция негативных комментариев в соцсетях. Затем Тарасова обвинили в интрижке с Марго Овсянниковой, у которой он снялся в клипе.

Слухи о неверности спортсмена периодически усиливались, ведь он мог позволить себе развлекаться в компании красивых девушек после светских мероприятий, пока жена занималась детьми. Настя раз за разом уверяла, что не простила бы измены, и это не их с Димой история. Когда же пару заподозрили в действительно серьезной ссоре, футболист свозил супругу на Мальдивы, после чего все, казалось, наладилось.

Не могли окружающие не отметить и тот факт, что карьера Тарасова пошла под откос: после ухода из футбола экс-полузащитник превратился в блогера, хайпующего на браке с Ольгой Бузовой, и не слишком удачливого бизнесмена — в свое время Дмитрий вложил миллионы в некий проект, который прогорел. Буквально в начале марта спортсмен признавался, что «живет на старых дрожжах», находясь без работы.

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

Анастасия рожала в элитном роддоме «Лапино»

На фоне Тарасова Костенко казалась преуспевающей: она зарабатывала на блоге и рекламе, ну а в минувшем декабре уехала в Бишкек на встречу с поставщиками, так как решила открыть магазин одежды. Дмитрий тогда был по делам в Дубае, чему Настя не слишком обрадовалась. «У тебя встреча была всего полтора-два часа. Ты ходил играть в гольф, отдыхал, загорал. Я же вставала в шесть утра по местному времени, ездила на производство, все смотрела, устроила закуп. Это длилось до шести-семи вечера. Короче, я работала, а Дима красивый в этот раз», — сетовала многодетная мама.

Шли годы, а Насте вновь и вновь приходилось пояснять недоброжелателям, что денег в ее семье достаточно, что она хорошая мама и пластику груди сделала до четвертой беременности, а не во время… Но главное, что вопреки критике и слухам о разладе в семье, Костенко по-прежнему рядом с Тарасовым, ну а предположения о попытках удержать его с помощью детей — высмеивает. «Чувствуешь, что кто-то раздражает — копайся в себе, разбирай все по полочкам: почему бесит, за что. И найдется тебе противоядие от самой себя. P.S.: А рожать —  да! Умею!» — резюмировала Костенко.

Вот только совсем недавно Настя угодила в больницу — она делилась, что перенесла жуткий стресс и наркоз, а теперь заканчивает курс антибиотиков. Празднование юбилея модель перенесла на 6 апреля, отметив, что пока не готова ничего отмечать. Тот факт, что Тарасов никак не поддержал жену публично, поклонники сочли очередным признаком похолодания в отношениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения