Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Духова об Орбакайте: «Однажды Пугачева спросила: «Что это вы мою доченьку задвигаете?»

Алла Духова за годы творческой деятельности успела поработать со многими звездами. Так, в числе наиболее длительных проектов стало сотрудничество с Кристиной Орбакайте. Хотя, признается, Алла, найти подход к артистке было непросто.

23 мая 2021 07:000138 455
Алла Духова об Орбакайте: «Однажды Пугачева спросила: «Что это вы мою доченьку задвигаете?»
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Имя создательницы шоу-балета TODES Аллы Духовой знакомо всем поклонникам современного танца. В свое время хореограф сотрудничала с Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым и многими другими легендами российской сцены. А Кристину Орбакайте звезда помнит еще совсем юной: когда-то дочь Примадонны танцевала под началом Духовой.

При этом отношения с самой Аллой Борисовной у худрука не всегда были безоблачными. Так, Духова призналась, что иногда Пугачева оставалась недовольна ее работой. «Однажды она пришла и сказала: «Что это вы мою доченьку задвигаете?» — рассказала Алла Владимировна в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Что Алла Пугачева недодала Кристине Орбакайте и как одарила младших детей – Гарри и Лизу

При этом Орбакайте признавалась, что всегда была в прекрасных отношениях с Духовой. Они общались не только по работе, но и в повседневной жизни, приглашали друг друга на семейные мероприятия.

Алла Духова об Орбакайте: «Однажды Пугачева спросила: «Что это вы мою доченьку задвигаете?»
Аллу Духову уважают звезды отечественного шоу-бизнеса

Конечно, за годы работы Алле Владимировне много раз приходилось сталкиваться с критикой. Кому-то из звезд не нравились ее подходы к творческой деятельности, а у кого-то возникали сомнения, касающиеся профессионализма. Так или иначе, Духова продолжает оставаться одним из самых влиятельных специалистов в области современного танца, к мнению которой прислушиваются многие знаменитости российского шоу-бизнеса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения