Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

Заворотнюк в экстренном порядке доставили в одну из столичных клиник. Сообщается, что Анастасия находится в крайне тяжелом состоянии. Ранее звезда «Моей прекрасной няни» проходила лечение в Польше.

13 сентября 2019 16:400693 740
Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
Анастасия Заворотнюк

upd 11:00 25 января Еще один факт из жизни «Моей прекрасной няни»: в возрасте пяти лет Настя чуть было не умерла из-за болезни гланд. Своевременная помощь врача смогла спасти ситуацию

upd 14:00 21 января Анастасию потеряли: ее якобы нет в реабилитационном центре. Правда, позже появилась информация о том, что актриса находится в другой клинике

upd 16:00 23 декабря Семья все еще не раскрывает подробностей диагноза актрисы, однако признались, что она действительно находится под наблюдением врачей. Информации об улучшении нет. Говорят, звезда вынуждена остаться на Новый годв стенах клиники, несмотря на просьбы родственников.

upd 12:00 12 января Появились новости об улучшении состояния артистки. По слухам, она готовится к выписке. Впрочем, некоторые утверждали, семье звезды попросту не могут оплачивать дорогостоящее лечение.

upd 11:00 15 января Сообщения о возвращении актрисы домой не подтвердились, оказалось, ее перевели в другую больницу. Родственники часто навещают Заворотнюк, а старшая дочь даже отметила с ней свое 24-летие.

upd 21:30 9 ноября Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что Анастасии стало лучше. Поклонники артистки не теряют надежду на ее выздоровление.

upd 13:00 16 октября Стало известно, что Анастасию хотели лечить той же вакциной, что и Жанну Фриске.Но актриса отказалась от нее.

upd 9:30 8 октября Анастасию Заворотнюк выписали из столичной клиники, где она провела почти месяц. Родные актрисы приняли решение перевести ее в другое медицинское учреждение.

upd 13:00 27 сентября Экс-сотрудница клиники, в которой находится Анастасия, заявила, что у нее есть фото и видео актрисы, борющейся с раком мозга. Женщина готова предоставить материалы журналистам за определенную плату.

upd 13:10 Анастасию перевели из реанимации в обычную палату.

upd 8:20 19 сентября По словам директора Анастасии, ей стало лучше. Сообщается, чтоартистка вышла из комы. Сейчас врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое и делают все, чтобы устранить отек мозга и держать артериальное давление в норме.

upd 20:05 Врачи прекратили противоопухолевую терапию. Организм Анастасии очень сильно ослаб, она находится в коме. За ее состоянием следят анестезиологи-реаниматологи.

upd 10:20 16 сентября Врачи констатировали у Анастасиисбой в работе внутренних органов. Ситуацию осложняет и пневмония.

upd 11:1015 сентября Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи поддерживают ее также при помощи медикаментов. Уже известно, что к отеку мозга присоединились другие заболевания, в том числе воспаление легких.

upd 22:03 Мать и супруг Анастасии приехали к ней в больницу. Оба выглядели очень обеспокоенными.Известно, что в клинике актриса лежит под именем Марина Потапова, чтобы избежать излишнего внимания к себе.

upd 15:35 Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии, так как дальнейшие действия, по их мнению, могут серьезно навредить ей.

upd 11:30 14 сентября У Анастасии Заворотнюк парализовало правую часть тела. Актриса все так же находится в критическом состоянии. Ее близкие не комментируют ситуацию.

upd 22.20 Заворотнюкввели в искусственную кому.

upd 15:40 Стало известно, что Петр Чернышев ушел из ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» из-за тяжелой болезни жены. Сегодня и в другие дни спектакль пройдет без участия спортсмена. Его заменит Алексей Рогов. Петр все время проводит возле Заворотнюк, состояние которой вызывает серьезные опасения у врачей.

upd 14:11 Нейрохирурги планируют провести актрисе операцию, но ее состояние очень тяжелое. Врачи созвали консилиум. До этого Заворотнюк прошла курс химио-и лучевой терапии, которые не дали должного результата — состояние Анастасии ухудшилось. Сообщается, что опухоль дала метастазы в мозг.

upd 12:50 Врачи Анастасии Заворотнюк диагностировали у нее последнюю стадию опухоли мозга.Как оказалось, о смертельном диагнозе близкие артистки узнали вскоре после появления на свет ее третьего ребенка — дочери Милы. Девочка родилась в октябре прошлого года в результате ЭКО.

upd 12:30 У Анастасии диагностировали отек мозга, ее состояние оценивается как критическое. Рядом с ней находится ее муж, фигурист Петр Чернышев. Каковы прогнозы врачей — не сообщается.

upd 15:00 12 декабря Звезда получает интенсивное лечение. Появились версии, что она навсегда останется парализованной, однако ее состояние нормализовалось. Теперь Анастасию Заворотнюк лечат массажем из-за угрозы тромбоза.

Здоровье 48-летней Анастасии, у которой подозревают рак мозга, резко ухудшилось. Близкие актрисы пока не комментируют ее состояние.

А ведь в последнее время Заворотнюк редко появлялась на публике, что многие связывали с ее лечением. «Да, болеет, — рассказывала женщина, живущая вблизи звезды. — Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела».

Мама Анастасии, актриса Валентина Борисовна, тоже сама не своя. «Но потом вижу: Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств…» — продолжала соседка.

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
Петр Чернышев пока не комментирует ситуацию с женой

Поговаривали, что супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, намеревался лечить избранницу за границей. Для этого требуются немалые деньги, но семья звезды не просит ни у кого помощи. «Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть», — отмечали в окружении спортсмена.

Напомним, о смертельном заболевании любимицы миллионов стало известно чуть менее месяца назад. Анастасия отменила спектакли якобы из-за тяжелого состояния. Прозвучало мнение, что недуг мог развиться после того, как Заворотнюк прибегла к процедуре ЭКО, которая подразумевает введение в организм ударной дозы гормонов. Третий ребенок актрисы появился на свет в октябре прошлого года. Она предпочитала хранить в секрете беременность, а дочь Милу показала широкой публике лишь в марте, когда малышке было около пяти месяцев.

По материалам Telegram-канала Mash, Super.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения