Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить

Феномен группы Little Big, которая представит Россию на «Евровидении», новый виток в карьере Наргиз, тяжело расставшейся Максимом Фадеевым, и распространение по планете коронавируса — выбрали для вас самые яркие события последних дней.

15 марта 2020 09:0004 915
Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Little Big имеют большие шансы на успех в международном конкурсе

Дайджест главных новостей недели — в нашей воскресной подборке расскажем, что больше всего заинтересовало читателей «СтарХита» за уходящие семь суток. Потратив несколько минут, вы будете в курсе всех громких последних событий.

ТАНЦУЮТ ВСЕ

Еще месяц назад у них, конечно, была армия поклонников, но на этой неделе она значительно пополнилась. Только официальную видео-премьеру песни Uno группы Little Big на YouTube посмотрели 16 миллионов раз, а прибавьте к этому эфир Первого канала и социальные сети! Итак, Россию в 2020-м на конкурсе «Евровидение» представит коллектив из Северной столицы. Их называют фриками, трэшем, клоунами, однако незатейливый мотив и слова композиции привязались половине страны. И не только нашей, ведь даже иностранные зрители оставляют тысячи комментариев и пророчат если не победу, то гарантированное место в тройке лидеров.

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
В социальных сетях запущен флешмоб — надо повторить забавные движения под песню Uno

Для выступления на международном музыкальном конкурсе коллектив позвал на подмогу Флориду Чантурию из «Ленинграда» и фронтмена The Hatters Юрия Музыченко, а вот эффектный танцовщик вога, который даже стал героем мемов, к сожалению, в Нидерланды не поедет, ведь регламент разрешает выступать на сцене лишь шести артистам.

Ну что ж, надеемся, что охвативший планету вирус не помешает проведению «Евровидения», и мы будем подпевать Uno, dos, cuatro, попивая коктейль «Маргарита».

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Виктор Дробыш взял Наргиз в свой продюсерский центр после благословления Максима Фадеева

Освободившись от Карабаса-Барабаса, как с легкой руки Наргиз теперь в российском шоу-бизнесе называют Максима Фадеева, певица не стеснялась рассказывать об унижениях, которые она испытала от продюсера. «Это была секта, — делилась тем, что так долго скрывала, бывшая подопечная. — Мне правда его жалко. У человека реально проблемы с психикой происходят. Все артисты разбежались не просто так!»

Несколько месяцев артистка и ее коллектив пытались сами проложить новую дорогу к Олимпу, но экс-наставник ставил палки в колеса и 49-летняя артистка решила найти новое надежное крыло — на этой неделе стало известно, что им стал Виктор Дробыш.

«Мы сошлись полюбовно, — говорит «СтарХиту» Виктор Яковлевич. — Встретились на концерте Николая Носкова и сразу засимпатизировали друг другу. Узнав, что Наргиз «свободна» и не против, а также с благословения Максима Фадеева — начали работу. Подписали контракт, все условия ее устроили».

КАК В ПЛОХОМ КИНО

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Джиган и Оксана Самойлова много лет замалчивали проблемы в семье

Эта история могла бы быть сценарием фильма, однако она происходит в реальности — семья рэпера Джигана рушится в прямом эфире. Месяц назад Оксана Самойлова подарила артисту четвертого ребенка, долгожданного сына, но празднование отцом этого счастливого события значительно затянулось. Пьяный, под воздействием наркотиков музыкант выкладывает в соцсетях бесконечные видео из Майами, которые только усугубляют ситуацию и множат слухи вокруг нее. В уверения о том, что мужчине стало лучше, трудно поверить, ведь в роликах снова фигурируют алкоголь и запрещенные вещества — странный режим для реабилитационного центра, куда якобы поместили певца, да?

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Девочками звездной пары любуется весь Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана же целую неделю хранила молчание и лишь вчера решила прояснить ситуацию. «Хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — написала женщина в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонников объяснения звезды не убедили, они продолжают волноваться за звездную пару, шикарной жизни которой они еще недавно завидовали.

Теперь всем как никогда ясно — богатые тоже плачут.

РЕЖИМ КАРАНТИНА

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Прогнозы медиков относительно распространения коронавируса пока не радуют

Минувшим вечером мы собирали собственную статистику в редакции. Итак, в крупном супермаркете в Химках на севере Москвы полки с крупами оказались пустыми, в то же время на юге столицы в магазинах прилавки полны и не наблюдается ажиотажа. В Варшаве большим спросом пользуется мясо, его трудно найти, а в Америке жители уже закупили запас провианата и стараются лишний раз не выходить на улицу.

Тем временем, официальные данные по России такие — 59 подтвержденных случаев заражения коронавирусом и 0 скончавшихся. В мире статистика не такая воодушевляющая: 153 тысячи 990 заболевших, 5794 погибших.

Меры предосторожности, которые могут спасти вас, просты: чаще и тщательнее мойте руки, старайтесь избегать скоплений людей и держите дистанцию, при появлении первых признаков недомогания — обращайтесь к врачу. И очень внимательно относитесь к состоянию ваших пожилых родных, ведь именно они находятся в зоне риска!

ПОШЛЮ ЕГО НА!

Итоги недели #11. То, что нельзя пропустить
Супруги уверяли, что разница в возрасте — не помеха их любви

Лолита готовится выйти замуж в... шестой раз! Именно поэтому 56-летняя певица хочет побыстрее получить статус завидной невесты, а для этого ей очень не хватает штампа в паспорте. Суды по бракоразводному процессу длятся уже с осени прошлого года — мирно решать вопрос супруги категорически отказываются.

Они с Дмитрием Ивановым сыграли свадьбу 20 марта 2011-го, тогда на громкой вечеринке в гостинице «Украина» гуляли все звезды шоу-бизнеса, молодожены светились от счастья и поднимали с гостями бокалы за любовь до гроба. Но спустя восемь лет оказалось, что любовь была до измены, а не до последнего дня жизни. Мужчина лишь изображал видимость счастливого союза, хотя на самом деле, завел интрижку на стороне. Позже вскрылись и другие некрасивые подробности: Дима пользовался деньгами состоятельной супруги и распоряжался ими не только для своих нужд, но содержал на них нескольких женщин, скрывал фиктивный брак с пенсионеркой, состоял в секте, а сейчас затягивает официальный развод, чтобы заработать на хайпе больше денег, раздавая интервью на ТВ… «Я похудела на двадцать килограммов, а все почему? Потому что наконец избавилась от кровососа», — откровенничала Лола.

Остается только пожелать Титанику одной из самых популярных артисток страны, чтобы на его пути не встретился очередной айсберг!

Фото: Anatoly Lomohov, Vadim Tarakanov, Gennady Usoev/ Legion-Media, Sefa Karacan/Getty Images, Сергей Ведяшкин/ АГН «Москва», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения