Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова не расставалась с женихом

Теннисистка Мария Шарапова уверяет, что у нее и Григора Димитрова все прекрасно.

30 сентября 2014 17:30038
Григор Димитров и Мария Шарапова
Григор Димитров и Мария Шарапова
Источник:
Alloverpress

Теннисистка Мария Шарапова не расставалась со своим женихом, болгарским теннисистом Григором Димитровым. На пресс-конференции в столице Китая Пекине, где в эти дни проходит 2014 China Open, один из журналистов задал спортсменке вопрос о взаимоотношениях с возлюбленным.

«Все прекрасно. Благодарю вас за беспокойство и заботу обо мне», - ответила Шарапова.

Григор Димитров также косвенно опроверг слухи о разрыве с Шараповой. Он присутствовал на стартовом матче своей возлюбленной на соревнованиях в столице Поднебесной.

Слухи о том, что Мария Шарапова и Григор Димитров больше не вместе, появились в середине сентября. Поводом для них стало то, что спортсмены отписались друг от друга в «Твиттере» и не поддерживали друг друга во время Открытого чемпионата США по теннису. При этом никаких официальных заявлений на эту тему теннисисты не делали.

27-летняя Мария Шарапова и 23-летний Григор Димитров начали встречаться в конце 2012 года. В 2013 году одно из болгарских изданий написало, что Шарапова ждет ребенка от Димитрова. Однако агент Марии опроверг эту информацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения