Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Шарапова рассталась с возлюбленным

Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров отписались друг от друга в «Твиттере».

17 сентября 2014 18:30067
На чемпионате US Open Марии пришлось играть без поддержки бойфренда
На чемпионате US Open Марии пришлось играть без поддержки бойфренда
Источник:
Allover

Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров расстались. Спортсмены отписались друг от друга в «Твиттере». Кроме того, они не поддерживали друг друга во время чемпионата US Open: когда Маша играла, Григора не было на трибунах, так же поступала со своим другом теннисистка. Об этом сообщает NDTV. При этом официального заявления о разрыве ни Шарапова, ни Димитров не делали.

27-летняя Мария Шарапова и 23-летний Григор Димитров начали встречаться в конце 2012 года. В 2013 году одно из болгарских изданий написало, что Шарапова ждет ребенка от Димитрова. Однако агент Марии опроверг эту информацию.

До Димитрова Шарапова на протяжении трех лет встречалась с экс-баскетболистом «Нью-Джерси Нетс» Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года пара объявила о помолвке и начала готовиться к свадьбе. Однако в августе 2012 года Мария объявила, что они с Вуячичем решили расстаться еще в конце весны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения