Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасии Макеевой вызвали скорую после встречи с бывшей Романа Малькова

СМИ и поклонники с интересом следят за развитием конфликта между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой. Последняя считает, что актриса увела ее мужа из семьи. В эфире шоу канала «Россия 1» обиженная женщина впервые встретилась с бывшим за полтора года.

25 июня 2021 06:10078 346
Анастасии Макеевой вызвали скорую после встречи с бывшей Романа Малькова
Анастасия Макеева

Светлана специально прилетела на съемки в Москву, чтобы посмотреть в глаза экс-супругу, бросившему ее с четырьмя детьми. Она утверждает, что Роман не общается с наследниками, и якобы настраивает его на это именно Анастасия.

39-летняя Макеева в шоке от наглости соперницы. В социальных сетях Светлана открыто говорит о бесплодии звезды, называет ее хищницей и оскорбляет бывшего мужа. Брюнетка пришла в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы обсудить все вопросы со Светланой, раз и навсегда расставить все точки над «i». Но диалога не получилось.

На протяжении часа Настя и ее визави перебрасывались колкими фразами, грозились открыть «правду», о которой никто не знает. После слов «мой супруг поступил подло» сердце Макеевой не выдержало, и она отправилась за кулисы, чтобы прийти в себя. Скандал продолжался еще 40 минут, в финале перепалки Анастасии стало еще хуже. Пришлось вызывать скорую прямо в телестудию канала «Россия 1».

Анастасии Макеевой вызвали скорую после встречи с бывшей Романа Малькова
Макеевой вызвали скорую на съемки

Интересно, что новый муж актрисы пытался держаться довольно воинственно: он угрожал экспертам в студии, призывал их «разобраться по-мужски». Когда же Роман узнал, что новая жена плохо себя чувствует, то побежал за кулисы, попытался оказать помощь, а при осмотре Насти врачом держал ее за руку и нашептывал ласковые слова.

Малькова не верит ни единому слову экс-избранника. По ее мнению, Роман обманул не только ее, но и детей. И теперь она собирается общаться с ним через адвокатов и добиваться алиментов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения