Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин: «Умру в 23 либо от передоза, либо сам застрелюсь»

Даня Милохин рассказал о том, каким видит свое будущее. Как оказалось, кумир подростков не собирается отказываться от творчества. Если же популярность сойдет на нет, он готов пойти на крайние меры.

31 января 2021 19:101603 329
Даня Милохин: «Умру в 23 либо от передоза, либо сам застрелюсь»
Даня Милохин

У 19-летнего Дани Милохина есть все, о чем только можно мечтать, ведь он богат и знаменит. При этом блогер никогда не сомневался в грядущем успехе. Наоборот, он самоуверенно заявлял окружающим, что станет звездой.

Хайп и популярность имеют для Дани такое больше значение, что лишившись этого, он готов свести счеты с жизнью. «Я умру в 23 — уверен. Либо от передоза, либо захочу сам. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто застрелюсь и перезапущу все заново», — заявил блогер.

Ранней смерти артист не боится. Он уверен, что у каждого человека есть цель, с которой он приходит в этот мир. Его предназначание в том, чтобы стать востребованным. «Когда я переезжал в Москву год назад, я вообще не сомневался, что добьюсь успеха. Был уверен, что придет и слава, и подписчики. Год назад у меня ничего еще не было, но я не был несчастным человеком. Наоборот, кайфовал от жизни и брал от нее все», — поделился Милохин.

Даня Милохин: «Умру в 23 либо от передоза, либо сам застрелюсь»
Сейчас Даня является желанным гостем всех телешоу

Популярность Дани настолько огромна, что недавно его брат решил пойти аналогичным путем. Сейчас Илья также записывает забавные ролики для социальных сетей, снимается в клипах и телевизионных передачах. При этом Даня считает, что родственник просто паразитирует на его славе.

«Воровал ради детей»: отец Дани Милохина встал на колени перед старшим сыном

«Мой брат рос с мыслью, что весь мир ему что-то должен, поскольку он из детского дома. И сейчас он уверен, что я ему все равно позвоню, ведь я ему тоже вроде как должен. Я бы хотел обратиться к брату. Пойми, что вокруг тебя мир не вертится. Очнись. Когда все это закончится, тебе будет стремно», — подчеркнул Милохин в подкасте для YouTube-канала Эльдара Джарахова.

Сам Даня планирует и дальше покорять шоу-бизнес. Он хочет выпускать новые клипы, записывать песни. Свое будущее Милохин связывает исключительно с творчеством, и ради новых достижений блогер готов пойти на любые жертвы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения