Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Исхаков про нового избранника Гагариной: «Не хочу, чтобы он находился рядом с моей дочерью»

После развода с Дмитрием Исхаковым Гагарину не раз замечали в компании саундпродюсера Владимира Чиняева, который долгое время сотрудничает с певицей. Паре приписывают любовную связь, и фотограф не отрицает этого.

29 сентября 2021 16:00060 413
Дмитрий Исхаков про нового избранника Гагариной: «Не хочу, чтобы он находился рядом с моей дочерью»
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Фотограф уверяет, что нисколько не ревнует бывшую супругу, ведь теперь она имеет полное право заводить новые романы. Вот только Исхаков категорически против общения дочери Мии с ухажерами мамы.

«На Полину кто-то влияет и не самым правильным образом. В Интернете всплыла информация о ее новом романе, появились видео, фото. Не хочу, чтобы этот человек (речь идет о Чиняеве, — прим. «СтарХита») находился рядом с моей дочерью и каким-то образом влиял на нее. Не буду называть имени этого человека, о нем можно прочитать в Сети, там все прозрачно», — признался 43-летний Дмитрий в интервью «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Дмитрий Исхаков про нового избранника Гагариной: «Не хочу, чтобы он находился рядом с моей дочерью»
Поговаривают, что сердце Полины сегодня занято ее саундпродюсером Чиняевым

Напомним, о расставании Полины и Дмитрия Исхакова стало известно в прошлом году. Фотограф не озвучивает конкретную причину проблем в семье, но не скрывает — недопонимания с певицей у него начались в 2019 году, во время ее участия в китайском песенном конкурсе.

Недавно фотограф подал в суд на экс-супругу из-за невозможности видеться с дочерью.

«Надеялся, что все обойдется. И до сих пор надеюсь. Я всегда думал, что можно будет договориться по-человечески, но Полина решила разговаривать через адвокатов. Мы с Полиной делили горести, радости, сложные моменты, а потом я подал на нее в суд. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно...» — разоткровенничался Исхаков.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения