Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза еще совсем малышка! Архивное видео Аллы Пугачевой с дочерью

Лариса Долина опубликовала раритетный ролик, в котором ее внучка танцует вместе с дочерью Аллы Пугачевой. Как оказалось певицы дружат семьями.

19 июля 2021 03:0005 989
Лиза еще совсем малышка! Архивное видео Аллы Пугачевой с дочерью
Алла Пугачева с детьми

Дети Аллы Пугачевой стали обсуждаемыми персонами с самого рождения. За ними постоянно следили миллионы поклонников по всей стране. Однако, когда Лиза и Гарри были еще малышами, родители крайне редко публиковали фото и видео с ними. Зато сейчас такие ролики все чаще появляются в Сети.

Очередное видео опубликовала Лариса Долина. Как оказалось, несколько лет назад певица проводила время в Юрмале в компании Примадонны и ее семьи.

«Наши детки еще совсем малыши, аккомпанирует Алла. Было очень уютно, тепло и вкусно. Спасибо за гостеприимство и радушие. Любим вашу семью очень! Здоровья и любви вам» -, подписала ролик Долина.

Разумеется, фанаты остались в восторге от ролика. Многие из них отметили, что Примадонна великолепно играет на пианино. Ее дочку и вовсе завалили комплиментами.

Поклонники уверены, что у Лизы и Гарри есть все шансы стать большими звездами. По крайней мере, в Сети ими постоянно восхищаются подписчики. А вот Максим Галкин и Алла Пугачева пока не спешат делать из наследников знаменитостей. По их мнению, у детей должно быть счастливое и спокойное детство. Сейчас Лиза и Гарри учатся в школе, успевая изучать несколько языков и заниматься спортом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения