Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Семья переживает». Дина Саева пропадает на 20 дней из Сети из-за проблем со здоровьем

Сегодня звезда TikTok опубликовала фото, на котором предстала с размытым из-за слез макияжем. Оказалось, что блогер отправляется в санаторий на длительное лечение и вынуждена отказаться от гаджетов. Саева эмоционально попрощалась с поклонниками в Сети, отметив, что будет по ним скучать.

18 января 2021 22:30011 853
«Семья переживает». Дина Саева пропадает на 20 дней из Сети из-за проблем со здоровьем
Дина Саева

22-летняя Дина Саева призналась, что новость о поездке в санаторий стала для нее большой неожиданностью, ведь она не завершила ряд дел, связанных с блогом. «Я буду по вам скучать очень сильно. Увидимся через 20 дней... Сегодня мне сказали, что нужно приехать. Я до сих пор в это не верю и вообще не хочу туда… Но надо вылечиться, улучшить свое состояние. Семья за меня переживает», — тяжело вздыхала звезда.

Звезда TikTok также опубликовала короткий ролик, на котором со слезами на глазах отправляет подписчикам воздушный поцелуй. Пользователи Сети удивлены сообщением кумира и стали предполагать, с чем связана ее поспешная реабилитация. Многих также поразило строгое требование в санатории — отказаться от Интернета.

«Да неужели непонятно, это же все на поверхности, человек похудел резко, постоянные перепады настроения, нестабильная психика, ее везут явно на лечение, потому что иначе все хуже и хуже будет»; «Мы тебя любим и ценим, ты всегда будешь в нашем сердечке. Ты лучшая, помни это. Мы всегда поддержим и примем любое твое решение. Главное, чтобы ты и твоя семья были счастливы и здоровы»; «Зайка наша. Все будет хорошо, не волнуйся. Любим, целуем», — поддерживают фанаты Дину.

Сколько денег королева TikTok Дина Саева спустила за июль

Сама Саева не стала вдаваться в подробности своего состояния, однако еще летом сообщалось, что она перенесла сложную операцию по удалению желчного пузыря. «Он весь покрыт камнями. Размеры от четырех миллиметров до одного сантиметра. Удалить камни не получится. Скоро операция, желчный пузырь придется удалять навсегда. В противном случае может возникнуть панкреатит и абсцесс. Я не знаю, как реагировать. Это морально тяжело», — ранее объясняла блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения